Религия, вера

за свое детство, я много впитал плохих примеров поведения от отца, и теперь мне не просто в обществе, как от этого

избавится?
[Pro Totype]
А в чём дело? Ты в обществе поступаешь так же, как отец?!
Kolya K
Лучший ответ
не повторять плохих примеров поведения своего отца
Отец - второй после Бога... проблемы с вами...)
Вы видите в людях своего батю? Не смотри на "сучок в глазах их", а избавляйся от своих несовершенств. Тогда и мнение станет чище и окружающие люди.
Никакое освобождение не возможно без поста и молитвы. А еще нужный духовный наставник, кто поможет найти ниточки с которых можно начинать распутывать Ваши проблемы. Внешние проявления еще не отражают сути проблемы, все кроется глубоко внутри.
Накапливай духовный, чувственный опыт - мудрость, делая твердые шаги в исполнении Веры - закона духовного развития Души, который укрепляет силы для преодоления всех трудностей. Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем. Позитив. Становиться творцом Любви, Красоты и Света, становясь
Maxim Diaciuc
А теперь сделай наоборот и напитай добротой ближнего и молись за прощение грехов своего отца!
"каждый сам за себя даст отчет Богу", если чувствуете, что нужно меняться, то старайтесь хотя бы ради этого
Вам нужно обратиться к Богу, Который вас прекрасно видит и знает все ваши мысли за всю жизнь. И с Его помощью исследовать Его Слово истину Библии. И постепенно, впитывая и внедряя в жизнь Божью мудрость, вы удалитесь от всего зла, которое впитали в этом мире и будете светить людям истиною, в том числе и вашим родителям.
А можешь рассказать о плохих примерах которые подавал твой отец?