Религия, вера

Почему Бог создал только Еву для Адама?

ну даже и не знай ) спроси у БОГА
Нина Спирина
Лучший ответ
Еще Лилит у него была
Иван Паскарь
патамушта люди не шимпанзе все таки и для одного мужчины нужна только одна женщина и прилепится жена к мужу и будет одна плоть, а если много друг к дружке прилепляются это уже какое то чудище многоногое получается короче уродство
Gegham Aghajanyan
Блин, не хватало в самом начале групповуху устроить.
На проституток денег не хватило.
Валентин Масалов А Лилит? Она - сама грех...
Неурожай яблок
*kadyr Asanakunov
А кого еще надо было?
Мне так лично кажется, что там много баб было. иначе откуда тогда китайцы, негры всякие? Просто Ева отличилась глупостью, вот про неё и сказ.
Макс Порватов
Первой была Лилит, но так как основой для адама и лилит были ангелы второго неба, они начали спорить кто главнее, и спором своим так достали своего создателя, что он отдалил лилит от адама, и отдал в жены самаэлю, потом создал еву из ангела первого неба.
Пожалел беднягу.)
Юлия Мельник
Ирина Кожушко
это эксперимент такой как с мышами. посадил в клетку и смотрит что из этого получается
Почему только Еву? До Евы была Лилит, которая приняла сторону зла.
Balya Matzhanova
А знаете этого вполне достаточно. Адаму было плохо одному, а с Евой у него появилась разумная спутница. Плюс дети и большая семья, разве ему еще кто то был нужен?
Не только.. . Ещё и Лилит...
Это чтоб у Адама была лишь одна проблема.
Адама и Евы не было сам подумай как 1 баба могла нарожать столько )))
))))))) стало быть потому, что Бог не был мусульманином
Samat Daribaev
Ну, видимо хорошего понемногу))