Религия, вера
Если реально рассуждать, то мы не знаем кем был Иисус из Назарета! Значит доверять ему нельзя?
Доверяй Сердцу своему и Разуму. Бог есть Любовь - Истина.
Дак евреем он был.
Доверять никому нельзя, даже себе) В любой момент что голова, что ноги отказать могут)))
если реально рассуждать, то твоё незнание не имеет значения для реалий
это твоё дело - кому доверять или нет...
Конечно! Себя дал распять, вот это чудо! )
Если реально то мы не знаем, баба это пишет, иль старый хрыщь, а может ты транс?)))
Если реально рассуждать, мы не знаем был ли он. Вся эта котовасия началась лет через 100 после того как он якобы жил и умер. Даже Понтий Пилат упоминался только один раз, непонятно кто он был и самое главное когда
Иисус сам сказал: "если не верите мне, то верьте моим делам'', которые говорят громче слов. (Иоанна10:38). И если смотреть действительно реально, то об Иисусе мы знаем гораздо больше, чем о ком-либо другом, жившем даже и не так давно, и о его делах, и о его учении, и даже о его чувствах, и также об отношениях с людьми, о том, как относились к нему разные люди - ученики, женщины, дети, религиозные противники, правители - написано достаточно, чтобы получить полное представление о его личности, если мы, конечно, не упрямы и действительно смотрим на вещи объективно; в противном случае хоть завали нас документами, мы будем повторять своё...
Вопрос армянскому радио :
— Как должен называться ЗАГС… для геев?
Ответ :
— Дворец сракосочитания!
— Как должен называться ЗАГС… для геев?
Ответ :
— Дворец сракосочитания!
Не хочешь - не верь
Иосиф Флавий подтверждает существование Иисуса Христа. Покопайтесь в этом вопросе.
http://www.youtube.com/watch?v=XURlIbl_hvA
p.s. Даже Путин верит в Бога.