Религия, вера

Будет ли грехом сделать порчу девушке которая увела мужа ???

Месть не служит никакой доброй цели, а мстящий навлекает на себя гнев Бога.
Андрей Гарифулин
Лучший ответ
Будем надеяться это просто смесь обиды со злостью и до дела не дойдет.
Яна Ладожина
Неля Сажина Очень печально, что Вам не сведомо (как впрочем и всё остальное о духовном Мире) , что так называемые "порчи" это своеобразное колдовство, то есть связь с демоническими силами, а связываясь с ними человек оскверняется в высшей степени.
Да, может на вас негативно отразиться и в следующей жизни тоже. В таких случаях делают приворот мужа обратно.
ДОЛГО НЕ ПРОЖИВУТ вместе! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! ЛУЧШЕ ПОДУМАЙ ПРИНИМАТЬ ИЛИ НЕ ПРИНИМАТЬ МУЖА ОБРАТНО!!!
Сергей Дорош
Юрий Романов ночь не сплю а она меня еще и обозвала по телефону что я унижаюсь-крышу рвет
Благослови её.
Вы занимаетесь магией и порчами серьезно? Тогда вам не грех это, а грех ваш вы искупите в аду: " не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии - то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; "Библия, книга Второзаконие 18 глава. Занимаясь этим все окажутся в аду, а после воскресения осуждения еще и в озере огня и серы, это смерть вторая будет: " И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. "книга Откровение 20 глава, Библия. Как видите из написанного в Библии, если вы не получили записи вашего имени в книге жизни у Иисуса Христа, участь у всех одна и она описана выше. Одним грехом больше или меньше, не все ли равно? А вот если хотите освободиться от всех грехов, то пишите мне и я расскажу вам что сделать нужно, чтобы получить от Бога ваш новый паспорт и стать вечной в небесах, а не озере огня и серы, это ваш шанс и мое вам предложение дружбы, Юрий.
Юрий Романов я не занимаюсь магией- просто сил нету .Я человек эмоциональный и мне все это надоело. Хожу иногда в церковь -но не вижу другого выхода. Слова не помогают .Сегодня у меня, завтра там, а бросить не могу -как мне поделано. За год кг таблеток выпила, здоровье теряется .
нет, не будет. Это будет поступок из серии "око за око", я за этот принцип в жизни. Девушка увела, она и должна пострадать за свой нечестный поступок. Все закономерно и справедливо. Нет "греха" там, где человек действует из принципа справедливости.
А христианские розовые сопли про грех, пропускайте мимо. Это все НЕ работает.
Это будет не просто грех, а наивысшая степень греха, и дело даже не в мести, а дело в том, что так называемые "порчи" это своеобразное колдовство, то есть связь с демоническими силами, а связываясь с ними человек оскверняется в высшей степени.
И нужно помнить, что Христос учил прощать.
Конечно. Не связывайтесь с тем, что относится к Сатане и его демонам.
Пожелайте ей всего наилучшего, искренно. Вашему мужу с ней хорошо, Вы его любите, а значит счастливы его счастьем. Отпустите ситуацию.
был бы хороший не бросил. потому он не достоин таких жертв.
Конечно, это грех. Вы напрямую свяжетесь с негативной энергией для совершения ритуала. Она окутает вашу душу. Не страшно?
По ходу муж правильно ушёл!)) ) С такой как ты жить, всё равно что на бочке с порохом сидеть! Не обижайся!))))
Гульнара Оралтаева ...в наше время старые вещи ремонтировали! ;)))
конечно, тем самым ты наполняешь свою кровь ядом злобы. лучше на исповедь сходи. скажи что душу твою терзает. скажи что не можешь простить ипринять, что потеряла мир в душе
Денис Захаров
Конечно. Бог сам её накажет. За такие деяния, люди дорого платят. И она заплатит. Не будет у неё счастья после этого. Если и будет, то не на долго. Наведёте порчу, и вас накажут. Простите её и поставьте свечку в церкви ей за здравие. А муж, раз смог уйти, значит и не любил, да и не уважал. К чёрту это. Не связывайтесь.
Если тебя ударили по щеке - подставь другую. Если увели одного мужа, отдай другого.
порча может обернуться против делающего, ну и вообще любая магия считается грехом
Mea Gaudia
Нет, она же сама так плохо поступила
Будет, родная, конечно, будет.
Постарайся поменьше об этом думать. Наверно, он - не твоя половинка.
Галла *
Будьте выше этого и никому не мстите. Зачем растрачивать свою энергию на гнилых людей? Бог им судья.
Юрий Романов Я понимаю-но не могу справиться с собой-хотя кому какое дело -извините
Этим вы не чего не добьётесь. Вернётся ли любимый если любит, если любит то неуйдёт! А по карме если предначертан треугольник то это надо пережить, ревность страшная сила она затуманивает разум.
Амир Оспанов
Будет.
Анюта
"НИКОМУ не воздавайте злом на зло. Заботьтесь о добром ВСЕМИ" (Священное Писание курсив наш) Любящий Бог не будет давать советы, которые неполезны для нас. Победите себя и почувствуете себя человеком!
Бог запретил своим служителям заниматься такими делами как магия и колдовство. Потому что они приводят к общению с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком, тобой конкретно, а оно тебе надо? Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самого Бога.
Если сосредоточить свои мысли и силы на том, чтобы наказать кого-нибудь, это может пагубно сказаться. В книге «Прощение: как примириться со своим прошлым и жить дальше» отмечается: «Ярость всецело поглощает вас. Она поглощает ваше время и силы, если вы зациклены на мучительных событиях прошлого, проклинаете внутри себя людей, причинивших вам боль, и ищете способы, как им отплатить» (Forgiveness—How to Make Peace With Your Past and Get On With Your Life). Библия ярко описывает подобные чувства, говоря, что «ревность — гниль для костей» (Притчи 14:30).
И действительно, как человек может быть радостным, если внутри него кипит ненависть и другие разрушительные эмоции? Один специалист отметил: «Если вы думаете, что месть сладка, то взгляните на лица тех, кто годами вынашивает мысли о мести» .

Что посеет человек, то и пожнет – это принцип Бога для всех.

Втор. 18:10—12: «Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы».