Религия, вера
Почему безбожники и иже с ними ведут мир к уничтожению точно по Библии?
И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю. (Откр. 11:18)
а поконкртенее, что там ты в Библии нашел похожего на реальность?
Эльмира Мингатина
Оглянись вокруг и сравни. Много ума не надо.
это мания преследования у вас, я сегодня уже не раз писал - это никому кроме вас самих не нужно
Эльмира Мингатина
Почему же тогда в этой книге "сказок" Библии за 1000 лет все предсказано?
"Божники" и иже с ними отлично справляются с этим и сами, помощь безбожников им не требуется.
Эльмира Мингатина
Это при том, что настоящих божников только 2%?
Нет Я веду по Незнайке на Луне" Врете, нагло.
Мы не первая и не последняя цивилизация. Сценарии сходны.
Чтобы сотворить другой мир....
Если бы монотеистов не ограничили вовремя во властных аппетитах, мы имели бы безлюдную территорию вместо Европы. Грызть друг другу глотки из-за своего божка - это ваше излюбленное занятие.
Эльмира Мингатина
Атеисты это и есть пауки в банке готовые в любой момент перегрызть друг друга.
Потому что, если какой-нибудь мудак вроде тебя решил считать чёрным белое, а уничтожением мира — научно-технический, культурный и этический прогресс, рост населения, увеличение качества и продолжительности жизни, то его ничем не переубедить, что белое это всё-таки белое, хоть кол на голове теши: он же мудак.
Потому что ей следуют.
Чушь, еще не одна война не началась с того, что кто то не верит правильно, а кто то не верит не правильно...
мозгов наверно не хватает, вот и руководствуются ею вместе "божителями", нормальные же строят Мир и стараются это делать как можно лучше
Потому что только в Коране истина
Так радуйся - все по плану.