Религия, вера
Вот верующие, часто пугают смертью, типа помрешь и Иисус тебя засудит. Почему?
От духовной слепоты, глаголят сие.
ну не врать же тебе, держа в твоём заблуждении.. .
а что, правда не нравится?
ВЕРУЮЩИЕ такими глупостями не занимаются. этим занимаются религиозные. от отсутствия ума
Я их пугаю сатаной. Идиоты.
Причём здесь Иисус))) Каждый сам себя судить будет, по заслугам его. Душа, Она прозрачная, и все содеянное на Земле не скроешь.
Так это разве они пугают? Действительно все сдохнут и все за всё ответят.
Просто представитель каждой конфессии считает, что знает секрет, как ТАМ выпутаться )))
почему помрешь или почему засудит? помрем все - не страшно, судить будут тоже всех - есть за что... без греха только один Бог... живи по Его заповедям и бояться нечего, а они не такие уж и трудные...
Не пугают а предупреждают, это разное.
Дети Бога пугать не станут, рабы Дьявола будут.

...соседи вызовут участкового, потому что от твоей двери и по дому уже запах сероводорода многих пугает нынче! ;)))
А чем ещё пугать? разорением, тюрьмой, болезнями (?) - это для христиан было бы глупее.
Потому что заботятся о твоей душе. Это как мама ребенку говорит: Будешь хулюганить и не слушаться я тебя милиционеру (Люциферу) отдам).
да это с детства же. "Идет коза рогатая. кто кашку не ест, молока не пьёт, забодает, забодает"
Потому что это не верующие. Верующий такой бред нести не станет