Религия, вера
Что нужно, чтоб стать святым человеком?
Идти жить отшельником, например в лес, вдали от всего ненужного. Среди людей это бесполезно. Молиться и поститься, соблюдая заповеди.
Все просто, освящаться Святостью Христа, жить в Его свете.
сойти с ума
не грешить
для начала научиться видеть свои грехи
Прочитайте житие Серафима Сароского и повторите....
жрать мясо нельзя, вообще жрать поменьше, поститься раз вгод по месяцу, и еще пару раз по неделе.... разврат искоренить, помогать слабым, зарядку делать.... и поменьше слушать мудаков всяких )))
Жить по совести
Десятилетия духовного подвига!
ДЕСЯТИЛЕТИЯ!! !

Devilish @ngel
не обязательно друг мой и годы тут не важны
Любой верующий свят, но не своей святостью, а верою в Него!
Катюшка Сергеева
Десятилетия духовного подвига! ДЕСЯТИЛЕТИЯ! ! !

не рождаться)
Умереть мученической смертью, во славу Аллаха|Иисуса|Саваофа|ЛетающегоМакаронногоМонстра|___________ (нужное подчеркнуть, недостающее вписать).
Слово “cвятой” в переводе с греческого означает “рукоположенный, отделенный [и] священный”4. Чтобы быть Святыми в наши дни, мы должны отделить себя от недостойного поведения и пагубных занятий, преобладающих в этом мире.
Катюшка Сергеева

Вопрос к "верующим"...каждый грешник плсещающий церковь - хороший человек? Серьезно? Сраные фанатики.. . Просто поступайте правильно не смотря на мысли других и все.
пройти через все земные страсти не избегая и не прячась от них а достойно приняв. А потом когда все страсти будут приняты и усмирены можно уже становиться святым
умереть мученической смертью (при этом делать благодатные поступки по жизни)
Убиться об стену, вымазанную ядом.
Познать Бога.
Все святые в любых религиях всегда оказывали служение, держали заповеди Божьи, посвящали себя Богу и не думали о статусе. Цитирую:
Иисус же, подозвав их, сказал: вы знаете, что князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими; но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть бо́льшим, да будет вам слугою; и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом; так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.
Мф. 25-28
в церковь ходить