Религия, вера

В чём состоит цель обычного атеиста?

Цель атеиста состоит в том чтобы возвыситься над другими, высмеять, надругаться над святынями тех, кого создал Бог, а не примат?
цель атеиста - побольше нагадить на веру верующих, чтобы им было неприятно.
Аслан Сыздыков
Лучший ответ
Вопрошаюшему к падшим атеистам, даю ответ - атеистам НИЧЕГО-НИЧЕГО не нужно. Это, наоборот, РПЦ и другие церкви, хотят ПОДЧИНИТЬ разум данный ЧЕЛОВЕКУ на службу ВЕРЕ, ЦЕРКВИ.
Верующие ДАЮТ -существующее, а Бог им возвращает -ВЕРУ В НЕГО - ничего кроме веры.
Нет, мы всего лишь пытаемся жить красиво и достойно, и не ищем извращенных путей для получения этого
Влад Капралов
ну ты не знаешь это видно, ни того чем занимаешься в своей вере ни того что такое атеизм- высасываешь аргументы из своего пальца зомбированного шизофреника.
...как то примитивненько ...цель бывает или по центру ...или под обрез
Верующие творят добро из корыстных мотивов, атеисты из любви к ближнему.
Так и цели у фанатиков религии заслужить "царствие небесное", а у атеистов - обрести смысл жизни и самостоятельно понять её суть..
Ирина Клименко
Даже божественный мудрец Нарада, глядя на Джанаку, полагал его распутником, погрязшим в мирском и опьяненным богатством. Пока ты не видишь души, как можешь ты судить, свободен человек или нет?
у каждого своя цель...
Маша Царькова
Радоваться жизни, на фоне верующих.
И.
Избранник ...
не знаю, я не обычный)
У человека (не мужчины, или женщины) -цель творчество, у зверя-уничтожение. Таковы и дела. Творческие-бескорыстны, плотские (пожирающие) -исключительно эгоистичны.
Piatras Byividas
Вы бы в своём глазу бревно-то поковыряли бы. Атеистам на вас плевать.
Naruto Каге
У атеистов нет никаких целей. Что за глупости? Они просто не верят в существование высшей материи, Бога и т. д. Не обязательно что-то высмеивать или кому-то что-то доказывать
Юля Шелудько
Ирина Клименко да ему все равно, у него все вопросы такие, обязательно с провокацией, как будто все обязаны религией жить
Алевтина Харламова У атеистов нет никаких целей? они живут бесцельно хотите сказать? Нет планов на жизнь, полностью отсутствует целеполагание? глупости...
Игорь Говорухин я знаю что материи есть, а буквосочетание б, о, г не образует даже слова.
В том чтобы как писал М. А. Булгаков в Мастере и Маргарите - уйти в небытие.. . Каждому будет по вере его!