Религия, вера
Что правильнее: работать на скучной работе и обеспечивать семью, или работать на работе, которая нравится, но с +
маленьким доходом?
а еще лучше увлекательно пить и пусть семья помрет с голоду.
...тебе на индульгенцию пора! Готовь бабло для западных разведчиков+
Evgewa Ma$El
По себе судите?)

Я работаю на скучной работе, но денежной. А интересы за свой счет.
Обеспечивать семью.
Смотря что понимать под обеспечиванием семьи.
Квартплата и еда, или излишки и развлечения.
Что у вас только два варианта работы есть? Открывайте значит домашний бизнес какой-нибудь.
Обязанность христианина обеспечивать свою семью.
1 Тимофею 5:8: ...Если же кто не заботится о нуждах близких, и особенно своих домашних, то он отрёкся от веры и хуже неверующего.
Лучше, когда в семье все работают и вносят лепту в семейный бюджет. Нельзя делать то, что тебя напрягает сильно.. . Дело в том, что в один прекрасный момент ты сломаешься, и не сможешь зарабатывать на "скучной" для тебя работе.. . В общем, два варианта - поработать немного на "скучной" работе и сломаться (трагедия обеспечена, нервный срыв и т. д.) , либо работать долго, всегда, на любимой работе.. . но за маленькие деньги.. . Кому в семье не хватает - пусть тоже идут работать :) А ещё лучше, если поискать такую работу, которая и нравится, и деньги приносит...
Лучше распродать на юге страны семью мусульманам. Прибыльно.
раз завели семью, нужно думать в первую очередь о ней, а не о своих потребностях
Как может нравиться то, что приносит маленький доход?