Религия, вера
Иисус рождён Богом как ребёнок или рождён как великое творение Бога?
Иисус был создан самым первым из всех творений Бога, в виде духовной личности. после, Бог перенес его жизнь, чудом, в Марию, и тогда он был рожден как физическая личность на земле, то есть как человек, как ребенок. После земной жизни, казни, он снова стал духовной личностью
Родители Иисуса Христа были обычными людьми, их звали Иосиф и Мария.
Они не были женаты и у них была большая разница в возрасте.
Когда Мария забеременела, то из этого следовало, что они прелюбодействовали - занимались сексом вне брака.
Люди того времени долго не церемонились с прелюбодеями и их могли легко забить до смерти камнями.
Тогда Иосиф и Мария придумали мульку о непорочном зачатии.
Однако это мулька не помогла, тогда им пришлось в срочном порядке уехать, бросив всё своё имущество.
В конечном итоге Мария рожала в свинарнике, потому что у них не было денег, чтобы даже снять комнату в гостинице.
Это самая реальная история о рождении Иисуса Христа.
Далее хитрожопые Евреи сделали из Иисуса Христа идола для поклонения и Козла отпущения грехов, пропиарили его по полной программе, что теперь миллиарды людей только и говорят, что об Иисусе.
Заметьте, интересный факт, сами евреи не поклоняются Иисусу Христу, а следуют учению Рабовладельцев - Иудаизму.
вот если внедрить в непорочную яйцелетку частичку высшего существа - это будет и актом творения и рождения ..
вот если силою духа заставить делиться яйцеклетку - это будет актом творения ?
Рождение - появление на свет .. явление к жизни
Как Слово Он предвечно рождается в Отце, как Иисус Он воплощается на Земле, рождаясь как обычный человек, но не наследуя грех.
Нам китайцам до еврея распятого . далече. Это ваши европейские проблемы. Сами распяли, сами перетерайте с небесами.
Воплощение Бога в Христе. Христос образ Бога на земле.
ась?
Ника Романова
Перечитай ещё раз. :)
тихо
Творение Бога.
Любое творение может меняться в худшую или лучшую сторону под влиянием различных факторов от него не зависящих, написано Отче сильнее любого творения.
Рожден как Сын
Sergei Vishnevsky
почитай молитву Символ Веры
И то и то