Религия, вера
Почему Мы не Должны Слушать Сатану?
Да слушай на здоровье. Богом дан нам выбор.
Слушайте и повинуйтесь, раз вы его создали. Это уже такая мистическая тварь, которая сосёт всех верующих и хохочет над тупыми мозгами. А, ведь было простое еврейское слово - противник. Этим словом даже Пётр назывался Иисусом, когда тот ему противоречил. А, сейчас это бог верующих.
Потому, что мире и так много страданий от греха и не зачем добавлять ещё.
Ева послушала... и вот результат. "Но боюсь, чтобы — как это стало с Евой, которую змей соблазнил своим лукавством, — ваши умы не развратились, отклонившись от искренности и чистоты, которых заслуживает Христос"-Библия.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Иоан. 8:44)

он враг
потму что это бред
кто сказал?
иногда чтобы подняться надо сначала упасть...
Виктория Билокур
радуйся если хватит сил подняться. . а иначе останешься лежать вечность...
вечер добрый !!!потому что все его слова ложь
Vova Яровый
здрасте!
У него фалькцет противный. У тебя уши завянут, а Богу потом исправляй. Кривыми руками врачей из районной поликлиники.
Одни уже послушали --лежат в прахе, навечно, а их потомки пожинают последствия их ошибки!
Потому что он Лжец!
Потому что САтана Божий противник.
Сатану надо слушать, что вы на него накинулись.))) ) Это же Сатана, Люцик, Диаааавол. XD
Потому что он наш враг.