Религия, вера

Христос воскресе, как Осирис, Дионис, Адонис, Аттис, Хор, Гор и Митра?

А они не умирали, они же сказочные герои)
Ксюшка Кожуховська
Лучший ответ
Нет как -то по другому
Гор (мир ему) не воскресал.
Воскресали Таммуз и Один.
(Евангелие от Матфея 21:33-41)
33 Был некоторый хозяин дома, который насадил виноградник, обнес его оградою, выкопал в нем точило, построил башню и, отдав его виноградарям, отлучился.
34 Когда же приблизилось время плодов, он послал своих слуг к виноградарям взять свои плоды;
35 виноградари, схватив слуг его, иного прибили, иного убили, а иного побили камнями.
36 Опять послал он других слуг, больше прежнего; и с ними поступили так же.
37 Наконец, послал он к ним своего сына, говоря: постыдятся сына моего.
38 Но виноградари, увидев сына, сказали друг другу: это наследник; пойдем, убьем его и завладеем наследством его.
39 И, схватив его, вывели вон из виноградника и убили.
40 Итак, когда придет хозяин виноградника, что сделает он с этими виноградарями?
41 Говорят Ему: злодеев сих предаст злой смерти, а виноградник отдаст другим виноградарям, которые будут отдавать ему плоды во времена свои.
Мифы плохо сшитые из плагиата, религиозными структурами разного земного времени, и второй раз на облаке с небес из них никто не пришёл, а тот, кто на самом деле умер и воскрес, знает о Душе в полном Сознании своего я вне тела, как в религии Тоннель, что не знали эти мифы.
жидовский плагиат.. .
как во всём и везде...
Истина Воскресает во всех Душах, - одинаково, если Врага Возлюбим.
Плагиат, Матфей, Иоанн, Лука и Марк брали ни только от них.
Это разные имена единого Бога Сына!
И второй раз не пришёл, также как и они.
И даже в одно время - в дни зимнего солнцестояния.
Юлия Шевченко
да хрен бы с ним
Людмила Тен
Не секрет, что в арабском мире девочек-подростков выдают замуж за зрелых мужчин. В случае с 13-летней жительницей Йемена по имени Асс Ильхам аль Махди скороспелая свадьба со взрослым завершилась трагедией. После первой брачной ночи родственники нашли обнаженную девочку без сознания. У ребенка были обнаружены разрывы половых органов. А новоявленный муж, который минувшей ночью заставил подростка вступить с ним в интимные отношения, куда-то уехал по делам. Девушку немедленно доставили в больницу. Четыре дня врачи боролись за ее жизнь, но спасти не смогли. Она скончалась от потери крови.
Анжела Емельянова Речь идёт о совершено другом.
Юлия Алексеенко оойй, оой поросятинко) ваши-то в 12-13 лет уже пиво во всю пьют, курят и половую жизнь ведут)