А есть еще: Кецалькоатль, Уицилопочтли, Мардук, Утта, Ануннаки, Аид, Атлант, Гермес, Зевс, Нептун, Юпитер, Имхотеп, Анубис, Имхотеп, Аргетламх, Немхед, Огма, Бальдр, Манавидан, Ньодр, Бахус, Перун, Сварог, Дажьбог, Вишну, Кали и т. д. и т. п.
И все придти обещались!
Религия, вера
Осирис, Дионис, Адонис, Аттис, Кришна, Хор, Иисус, Гор и Митра - это все боги? кого из них для воскрешения ждать?
Они воскресают, переходя друг в друга.
Кроме Иисуса это всё руководители стихий сущностного мира. Иисус является воплощённым Словом и Любовью Бога - т. е частью Бога. Но для Суда над человечеством должен придти Дух Божий - Эммануил, который УЖЕ БЫЛ ВОПЛОЩЕН на земле и перед 2-й Мировой войной дал людям ПОСЛЕДНЕЕ Слово Бога перед Страшным Судом.
Adik Мешутин
youtube . com / watch?v = Ty2FVORVTQM
Иисус воскрес. ". Но Бог воскресил его из мёртвых",-книга Деяния апостолов, 3глава, 15стих (Новый Завет) .
остальные не боги, идолы. "Все, кто делает резные изображения, — ничтожны, их любимцы-идолы бесполезны и, будучи их свидетелями, ничего не видят и ничего не знают. Поэтому они будут в стыде. Сделал ли кто-нибудь бога или литого идола? Они совершенно бесполезны. Все, кто с ним заодно, будут в стыде, ведь и ремесленники — всего лишь люди. Все они соберутся и встанут. Они ужаснутся, и все будут в стыде. ",-книга Ветхого Завета, пророк Исаия, 44гл.
Летающего Макаронного Монстра, разумеется! А кого ж ещё?
Рекомендую ждать Иисуса Христа.
всё тобой названное вымыслы человека А придёт один единственный Это Иисус Христос И придёт не как спаситель Он уже для этого приходил, а как могущественный судия И будет судить всех кто отверг Его спасение
"Се скоро гряду; не успеете обойти городов Израилевых; многие из присутствующих здесь". Тоже самое и со всеми остальными из сего списка.
У кого нет могилы.
В скором времени -- всех и сразу. Секты размножаются, как кролики.
киллера!
Осирис воскрес и воскрешает каждый год, Дионис бесмертен но сам имеет власть награждать бесмертием.. . правда звездным.. . Аттис это вроде бык, Кришна и так живёт в сердце каждого создания, Хор - мало знаком, С Иисусом недавно пасха прошла, Гор незнаю.. . Митра - Солнце
Развенчанные мифы.
Иисус не бог. И он давно умер.