Религия, вера
Каждый христианин должен хорошо ориентироваться в Библии?
Последователи Христа не только изучают основные библейские истины, но и учатся применять их .
Осознать ее важнее. а это для единиц только!
должен ее ..
:)
.. копирастить
как считают копипастыри
:)
.. копирастить
как считают копипастыри
Никто никому ничего не должен.
Valentina Denisova
И не должен не убивать людей?
так не сотвори себе кумира так то
Да в чем они могут ориентироваться? ! Они Исуса Богом называют))))
Сая Сая
ну этого и достаточно!!!! чтобы жить праведно!!!
Библию надо исследовать. А для этого исполнять полностью учение Христа. И тогда увидите где в библии истина, а где заблуждения. Ибо её и приспосабливали и переводили множество раз.
Каждый христианин должен не только ориентироваться по Библии, но и применять её в своей жизни. . .
Библия, Псалом, 119-я глава, 105-й стих: "Твоё слово — светильник для моей ноги и свет для моей дороги".
да, знать Библию необходимо.
это карта в исследовании невидимого. Без карты - упадешь в яму, или заблудишься.
Совсем не обязательно. В основном нужно верить на слово жрецам. Это требуется.
нафига
Хороший христианин хорошо ориентируется в Библии. ..так скажем.
там попы то всю башку продолбят своей религией
Христианин- это последователь Христа, а Христос считал Писание источником истины (Иоанна17:17)
16 Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить.
(Филип. 3)
Я думаю да. Мне помогает исследование Библии.
Это по усердию каждого даётся ему и ум человека руководствуется чувствами и ощущениями. Библия облагораживает душу, умиротворяет и озаряет подсознание его, человека. Благо мне читать её.
Такое мнение с пеной у рта любят отстаивать сектанты - свидетели иеговы.
Татьяна Новоенкова
Ну так ведь она для них и написана.
безусловно
Откуда они её знают. Читать может и умеют, но не понимать.