Религия, вера

Ненавижу - дела, некоторых неверующих. Вот - имею право: на праведный гнев?))

Имеете, на то он и праведный.
Михаил Яковлев
Лучший ответ
У человека бывают эмоции и это не секрет. Более того, некоторые за идеологию, или за веру свою могут бесплатно отдать даже жизнь.
Но вселенной и всей природе все равно у кого какие религиозные или иные тараканы в голове.

Бог же не существует в реале, в природе, это же факт, что в науке бог не существует.
Ну Иисус Христос торговцев из храма разогнал и лавки их разгромил. МОЛОДЦА? Имел право?
Ажар Суюншкалиева Нет конечно! Так поступают только разбойники. В правовом государстве надо паразитов и мошенников судить и сажать по закону.
Евгений Гуков Вообще с конкурентами рэкетирскими методами воевать нехорошо. Впрочем, он и сам это вскоре понял.
Часто Бог показывает в других наши дела, как теперешние, так и давнишние
право имеете, как и право получить тоже в свою сторону. Что посеет человек то и пожнет.
Юля Зайцева
правильно, зачем скрывать вашу истинную сущность
Начни с себя! Вспомни какую фотку сегодня на вопросах разместил!
Анна Давыдова
Ажар Суюншкалиева Уже не удивить никого ничем-были фотки и бог в виде фаллоса.
Откуда такая агрессия? Поймите, моральные устои человека не зависят от веры, а зависят прежде всего от воспитания.
С утра не задалось?))
можно с ними не общаться на эту тему как и о политике
Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.
26 Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем;
27 и не давайте места диаволу.
Гнев и агония это одно и тоже ...Праведник тот кто в споткнувшемуся стреляющему в него подаст руку, а не тот кто упавшему вырвет печень и скушает
Нет, не имеете никакого права)
Good Boy
Светлана Латышева Если на моих глазах будет взрослая особь избивать ребёнка - то я буду ОЧЕНЬ злая и отхерачу обидчика, лицо в кровь искрошу. ПРАВО НЕ ИМЕЮ?
OK
То, что ты ненавидишь дела - очевидно и без признательных показаний. Но есть хорошая новость - ты любишь божественную демагогию. Ну еще - военных, красивых, здоровенных.