скажу проще : ДЕ - разрушение
МОТИВ - всё что зажигает - волю, желание, устремление
все эти приставки ДЕ, мон, РЕ гресс
ДЕ генерат
из рима даже ещё раньше с византии когда она процветала тогда и было самое великое развитие культуры в духовном плане и её же падение. . .
а подавляют волю к жизни чужеродные власти, те кому выгодно чтобы ты был потребителем.. .
а не творцом. . .
эти демотиваторы делают 1) Секты просто русофобские 2) спец службы других стран
3) обычные задроты обыватели соц сетей которые угарают. . .со своей пока что безнаказнности.
4) обиженные на Бога ( на мой взгляд просто потерявшее веру и интерес к жизни ) о5ть же не без помощи ДЕМОТИВОВ,. .
так что советую относится к любому демотиватору с предельной осторожностью, и к хорошим тоже
потому что вроде как получил знание то получил, а опыт ещё нет.. .
а уже разуверился.... в смысле ...жизни....
Религия, вера

Почему в интернете идёт много оскорблений на Православие именно например демотиваторы - такое большое колличество?
да по тому что кроме постройки "домов по отьему денег у населения" и пропаганды обязательности пожертвований они ничего не делают.
Хы, веруны делают еще больше.
Причем, что интересно, интеллектуальный уровень демотиваторов атеистов и верунов различается на голову. Атеист сделает демотиватор с цитатой Эпикура, а верун на него может ответить только десятком демотиваторов с рисованными картинками забора, через которые "отважно" прыгает в геенну огненную атеист. ) ) Глупыши вы. )

Потому, что РПЦ это заслужило
Потому-что Православие есть Истина....http://www.youtube.com/watch?v=IW76VLIlMqE&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

А на кого тут оскорблений мало
Растет количество тех, кто в своих молитвах просили у бога мерседес, а он им прислал Запорожец.)))
Actorboy Xh
:D

Сергей Игнатов
Ему расскажешь?

Сергей Игнатов
Не лезь к православным, малыш.
Всё смешалось в доме Облонских....
глупость малолеток тупых
это все жидовские происки против славян.
хотя все религии лохотрон
нет предела глупости разумного человечества.
Потому что это очень плохая секта.