Религия, вера

Как получилось, что в России богатой природными ресурсами и огромными территориями (? внутри)

все принадлежит оккупационному режиму из "богоизбанных" , а люди вынуждены
буквально выживать и некоторые семьями вообще живут в гаражах, а не в домах и
квартирах?
Сатана - князь мира видимого (грубоматериального) помогает вылезти своим адептам "жидовского толка" на вершины земной власти и богатства. Но их власть ограничена только продолжительностью жизни их физического тела, после, служителей мамоны ("золотого тельца") ждет Ад, а кого-то, возможно, и "стирание" - забвение - истинная смерть. Человек рождается, для того, чтобы в земных, заведомо жестких условиях, Душа человеческая, через испытания и страдания, получила жизненный опыт в целях духовного роста. Но это ни коим образом не оправдывает тех, кто "по головам" других людей "зарабатывает" для себя власть и богатство, служа, тем самым, сатане.
Белякова Елена
Лучший ответ
Я конечно понимаю, что не у всех в РФ жизнь мед. Но интересна сама постановка вашего вопроса -живут в гаражахА гараж наверное с Бентли. Каким образом люди вдруг живут в этих гаражах? Ну понимаю бомжи, у них свои проблемы, несчастная жизнь или алкоголь. Но человек в гараже конечно очень интересный сюжет
Ольга Деркач
Ольга Чистова Масса таких "сюжетов", особенно тех, которых кинули недобросовестные застройщики, только про это по телику показывать не любят.
спасибо еврейскому богу Исусу Иосифовичу Христу!
Булат День
Дело не в наружнем, а во внутреннем. деньги заменили людям Духа Истины, и пока остаются семь грехов, будут и деньги, а с их уходом человечество выйдет на новый уровень.
Андрей Деменин
В любом магазине продается книга "Проект Россия".Купи и читай. Там подробно на твой вопрос отвечено.
и что
денежная система. . вся проблема в бессознательной привязанности людей к такой системе. . считание её "нормальной".
Межфантиковый "курс" совершенно не вызывает сомнений у людей с высшим образованием... хотя эта вера относится к иллюзии мнимых чисел
это гуманоидальная программа уничтожения человечества в действии.
Предательство Володимера. Гречку трахнул, а она христианка, ну папа ейный ему и говорит, - Примешь веру моей доченьки, а то башку кирдык. Ну, он психанул и всю Русь перекрестил. ЭЭто же излюбленный метод евреев своих жён и дочерей подкладывать под царей и таким образом завоёвывать мир без войн и крови для них.
Farhat Umarov
Белякова Елена Я бы тебя погладил Котофей, но ты, еще, глупый кот. Учиться тебе еще нужно...
Воры у власти затыкают народу рты, сами продолжая воровать народ думает обратиться к Богу и здесь путей не много-в основном в секту РПЦ, которая работает на правительство.. вообщем в мире правит сатана и об этом написано в библии. .но этому порядку скоро придёт конец... допрыгаются все эти жиробасы.
* Фиалка Да ты чё??? Путин спаситель а не Сатан
Богаты ресурсами завоёванные евреями с помощью русских Урал, Сибирь, и прочие государства на Севере. С чего Вы решили, что это ваше?? ? Любите рабы чыфытни мечтать...
Потому что предыдущие вожди до Володи подкачали - не очень правили, ну как сказать, время было такое, так сложилось, Ельцын тоже многое сделал - думаю не ты не я так бы не смогли - на то они и президенты были. Теперь всё изменилось, теперь ты реально можешь помочь стране, если что то не устраивает. Стань кем то и выкупи пару предприятий у т. н оккупантов. Если бы каждый такой умный, как здесь себя многие считают, достиг чего то и по одному предприятию выкупил - давно бы все наше было. Но наш человек лучше водочки или воду в ступе толочь - если по трезвяку - в основном так.
Белякова Елена Ты попробуй нефтянку выкупить? Даже если бабло на это найдешь, тебе враз головенку отвернут.
Сатана так управил соблазнами)
в любой стране режиму принадлежит всё
Юля Рудка А в Саудовской Аравии?
Задайте этот вопрос прямо президенту во время ежегодной телеконференции. Но учтите, он умно уходит от ответов. Вы еще должны останетесь.
Анна Моисеева для меня путлер оккупант и его место на колыме со всем его кагалом жидомасонов, с кайлом в руках, а не у власти
В обществе всегда были, есть и будут люди, которые "живут в гаражах". Вокруг железной дороги полно землянок, в которых обитают целые семьи.
В Индии порядка 18-20% это парии (неприкасаемые) . С ними не рекомендуется даже разговаривать.
Ну народ то не против. Они ещё спасибо путину говорят. Главное Крым наш.
"... человек властвует над человеком ему во вред"(Эк. 8:9)
Pavel K