Религия, вера

что экспортирует россия кроме природных ресурсов?

Духовность и духовные скрепы.
Николай Матвеенко
Лучший ответ
бомбардировки по заказу. уже бомбили почти все страны где шла война. для этого дальняя авиация. причем подделывают сходу нужную технику. стоят образцы в музеях
Вы поймите, что Россия владеет более 60% всех природных мировых ресурсов.
Даже если бы все деньги от продажи ресурсов попадали в бюджет, Русские люди были бы самыми богатыми людьми мира.
Но большая часть денег уходит за Рубеж..
потому что Россия находится в оккупации Западными державами.
В 1993 году Ельцин совершил военный переворот, разогнал законное правительство - Совет народных депутатов, отменил конституцию СССР и всё с потрохами отдал Западу.
Там за один год было отдано около триллиона долларов и дальше по нарастающей.
Затем поставил своим ставленником Путина, который до сих пор грабит страну.
Вот такая всемирная История ..
Юлия Князева
Русскую доверчивость и простоту... уж как наш народ обобрали, так "и в сказе не сказать, и пером не описать..."
Юлия Спирина
Технику. Двигатели для кораблей.
Пытается наладить экспорт собственного долбойобизма. Вместе с носителями. Иногда в ранге дипломатов.
** Aidana **
Умных людей. За последние 100 лет на выходцах из России другие страны неплохо промышленность и науку подняли.
Правда, они сами уезжают почему-то)))
Жигули) Ракетные двигатели, оружие, сельхоз технику, и т. д Список огромный.
удивительно, что никто не назвал одну из отраслей, где мы и лидеры экспорта и это более 4% нашего экспорта (что не мало). - УДОБРЕНИЯ
Сельскохозяйственную технику фермеры берут на ура! У нас она на порядок дешевле, а качество не хуже!!!
Yura Lyah
Внутренние органы
Еrnur Amitzhanov
Видел сюжет, как в колонии делают палочки для еды для китайцев.
Бабенок сексопильных.