Религия, вера
Мы не рабы, мы - будущие Боги, если сдадим все экзамены на порядочность, поборем всех бесов, которых нам дают специально
как прививки от сатаны, эта версия более логична, чем у древних мудрецов, и показывает зачем Бог - более развитая цивилизация нас создала?
Согласен полностью с ВАМИ
И здесь нет противоречия с наукой
Есть поговорка -не боги горшки обжигают
Дополнить только хочется --а кто -то ведь создал глину,
чтобы горшки лепить? Ничто просто так вот возникнуть
не может наверное? ТРУДНО предположить, что тот же электрон
или фотон были всегда? Если нет ответа, то нет и д-ва что и БОГА
нет
И здесь нет противоречия с наукой
Есть поговорка -не боги горшки обжигают
нет
Я тебе умаляю. Не трогай Сатану. он тебе ничего не сделал
Оксана Рейхель (Фенюк)
зло это созревание к ком то сатаны, который побежден Богом..
По меньше в ютубе убогих послушай.. . А то там есть один, вагианин типа кто ест мясо тот скотомогильник. То же мне ведист пердист. Блин как много людей страдающие крайностями.
Оксана Рейхель (Фенюк)
каждый человек имеет свои странности, если он их не имеет, то это странно, или он - статист
Никто тебя Богом не сделает, хотя бы потому что ты не сможешь накопить знания и разум, так как их потом сотрут, и тебе придется начинать заново, так Богом стать просто не возможно, а твоя версия противоречит сама себе.
ва самая логичная версия - так которой нет))) )
потому что любое знание можно подвергнуть сомнению....
Оксана Рейхель (Фенюк)
на чем то надо остановиться, например на перегное для растений, как атеисты, в нем их смысл
нет чего нибудь посвежее?
На чём вы основываете свои убеждения?!
Оксана Рейхель (Фенюк)
на логичных версиях
Ну если ты уверен, что сможешь выдержать правдивый и искренний ответ, то этот ответ - нет. Боги ли мы - сильно зависит от понятия "бог". Так же, как и твоя муть про экзамены. Но твоя фантазия абсолютно точно не логична и практически все известные мне учения превосходят ещё по обоснованности.
Оксана Рейхель (Фенюк)
голословное заявление
Nazerke Kaltaeva
АБСОЛЮТНЫЙ БОГ -ЭТО НЕ ОТДЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ
А КОЛ-ВО БОГОВ МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ МНОГО -ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ДУХОВНОГО
УРОВНЯ И ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС ТОЖЕ СПОСОБЕН УНИЧТОЖИТЬ СВОИХ
СОЗДАТЕЛЕЙ, ЕСЛИ ОНИ НА НИЗКОМ УРОВНЕ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ (ВОЙНА
НАПРИМЕР УНИЧТОЖЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ИЗ-ЗА ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЫ
И ТАК ДАЛЕЕ )
Ты можешь держаться хоть одно конкретного мнения?
Ну не совсем. Одной порядочности и противлению страстям мало. чтобы стать богом нужно еще и очень сильно саморазвиваться.
Оксана Рейхель (Фенюк)
борьба с ленью - одним из пороков, с праздностью, есть порок который не желает саморазвиваться..
Ты Санек раб
Оксана Рейхель (Фенюк)
я - ученик, а ты - бунтарь..