на пятом месяце обычно вселяется.. .
а где раньше была, определить невозможно в силу недоразвитости науки...
Религия, вера
Где была моя душа, когда меня не было и в какой момент она стала моей душой?
Была в проекте, после образования записывающего устройства в твоем организме - мозга, туда скачана была файл-программа = душа.
Так думаю что нигде. Ее Бог сотворил именно для вас.
Александр Фогт
Ответ не полный! Проявите, хотя бы фантазию!
Там же где была дырка от бублика до того как бублик слепили.
Каждый Вам ответит в зависимости от своей веры.
Вот как описано в Библии создание души"Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни и человек стал живой душой",т. е. душа - это сам живой человек. (Бытие 2:7).Вы рождаетесь как живая душа и до этого вас не было, значит не было и вашей души.
душа была задолго до тебя. ты - просто ее временная оболочка - не более.
Ни где. потому как САМ ЧЕЛОВЕК ДУША. Иегова ( согласно Библии имя Бога) Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал ЖИВОЙ ДУШОЙ. в Библии не сказано что Бог вложил душу, а он вдохнул дыхание. то есть- дал жизнь, дал энергию. ну а теперь сам решай, если ты разумное творение. была ли у тебя душа или ты душа
Вначале были души отца и матери.
А потом, после зачатия, и твоя появилась!
нууу возможно она какала.. . а потом ее позвал Бог