Религия, вера
Фашисты молились Богу, восстанавливали церкви на захваченных территориях безбожного СССР
Их благословили все недобитые церкви. Почему же они не победили? С нами Бог - фашистский лозунг означающий свою богозбранность.
Да, они так и считали. а что?
Бог помогает верующим, а тех кто убивает наказывает Бог помогал при взятии Прагу, Парижа, Варшаву, там нет так уж много уничтожали людей, а русских считали нелюдьми
Как только фашисты начали восстанавливать недобитые церкви на захваченных территориях тов. Сталин тут же восстановил церкви в на всей территории СССР и советские верующие "перемолили" немецких)))
не знаю какому богу молились фашисты и какие церкви они востанавливали) чушь ха-ха-хииииии
Видимо Бог был не с ними....
Они не выполняли главную заповедь: не суди.
Осуждающий других превозносит себя над ними, считает себя богоизбранной нацией.
А говорить можно все что угодно.
Вы тоже говорите, кто запрещает.
А говорить можно все что угодно.
Вы тоже говорите, кто запрещает.
Лилия Казакова
Мне тут один верун угрожал убить моих детей, толь ко за мои взгляды . Прямых оскорблений с моей стороны не было
Фашизм это порождение иудаизма, создание гордыни одной нации над другими, а церкви они восстанавливали, чтобы через попов лояльных оккупационному режиму, вести пропаганду
у европейцев нет чувства родины и силы духа родной земли
Тимур Тимур
Не ври! Я долго там был. Они не плюются, не сморкаются на свою землю.... Там тишь да благодать+
Лилия Казакова
Родина это территория очерченная государственными границами?
Бог может действовать и через врагов. Не давая им успеха в достижении их целей, но цели Своей достигая. Другого ответа у меня нет
Тимур Тимур
...а на какие средства ОН будет жить на планете? Кто ему предоставит жилище? Будет ли у него автомобиль?
ЗА ЧЕЙ СЧЁТ БАНКЕТ ТО???
...своего бесноватого лидера вовремя германские патриоты не уничтожили, а ведь история могла пойти совсем иным путём!!!
неужели? а фашисты думали о том, что другие тоже люди?
Лилия Казакова
Идея высшей Расы была, вот только в чем высшей не понятно. С нами Бог - надпись на каждой ременной пряжке солдата вермахта. Каждый верующий похож на фашиста тем что он верит что он истинно верующий а остальные слуги сатаны или идиоты.... при этом он не знает и не хочет знать, он верит
Таких обстоятельств для победы недостаточно.
Ну-с, немцы так-то с 12 века имеют традиция ходить с кличем "С нами Бог" на восточных славян, и там огребать.
вы все тупицы, отвечаете на то чего не знаете