Религия, вера

почему ислам, сейчас, становится наиболее популярной религией на фоне других?

потому что Ислам более молодая религия и в ней меньше лицемерных противоречий, нежели в религии попов-мошенников.
Но исламисты страдают другим - они меньше шевелят своими мозгами, а больше слушают своих имамов.
Дмитрий Машков
Лучший ответ
потому что европейцы христиане рожают по одному два ребенка а эти плодятся как кролики
Человек стремится к истине всегда.
Он самыи агрессивныи и примитивно средневековыи, а таких малообразованных людеи еще много-вот их он и привлекает.
Популярна в новостях - резня, теракты, радикализм. Вот почему он стал таким "популярным".
Недобор видать у них, нужно больше людей, но он не популярен, он просто и правда громкий.
муллы не "женятся друг на друге", к примеру
Дмитрий К
То что там мужики не спились и Християнки к ним ломятся, не делает Ислам популярным. .
Антон Иохим
он не самый популярный, а самый громкий, у всех на слуху
Потому что в нем истина.
*J
*jelal- Jelal*
да ладно.... дикари ..
Это рывок перед финишем. Все скоро перейдут ЧЕРТУ и встанут у Стены Плача, как в Тупике. Все религии должны быть переосмыслены и в конце концов она должна будет занять своё место ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. А, пока это - мозговая политика, которая служит не человеку, а власть имущим.
Nicolai Morar
Дмитрий Сергеевич А кто Вам сказал, что какая-либо религия должна остаться? Необходимо упразднить все.
Религии были созданы для управления тёмными массами. Чем темнее массы - тем легче управление.

Искусство управления массами заключается в том, чтобы массам внушить, как будто бы свой выбор они делают сами.
Если футбол самый популярный спорт, все должны быть футболистами?
Он меркантилен, материальное возводит в ценность, это ложится на душу многим, православие учит не любить мир и все что в мире, это работа, а человек ленив. . .
*(=Леночка=)* .