Религия, вера
Почему Ислам самая надежная и прекрасная религия?
Ислам это не новое. Ислам это то с чем был пророк Адам. Авраам .Ной Моисей Иисус Мухамад Мир им всем. если кто то считает что это новое то заблуждается) ) Ислам- религия еднобожия. все посланники Аллаха были единобожниками. а всякая исьтина прекрасна ).
Потому что базовая пресуппозиция вопроса неконгруэнтна
Это религия закона, поэтому обречена на видоизменение и исчезновение. . продержится еще какое-то время, но особо будущего не имеет.
Потому что это ВАША религия, поэтому она Вам и нравится.
Другим нравится православие, третьим- буддизм.
А по мне- все религии ложны.
Сами знаете ответ, почему ислам "самая надежная и
прекрасная религия" (цитирую вас) .
Не просто же так сказали. Думаю долго размышляли перед этим.
прекрасная религия" (цитирую вас) .
Это - спорное утверждение. Не стоит, если вы - мусульманка, расхваливать своего Бога, как лучшего. Вам всегда возразят буддисты, христиане, иудеи, огнепоклонники, или приверженцы других религий. Бог - един, и вовсе, неважно какое имя, лично у вас, он носит.
Ислам - утвержденная последняя религия Аллаха. Ислам - милость для Миров. Ислам - руководство для жизни, где предусмотрены все аспекты жизни. Коран - книга посланная с высоты семи небес, для всего человечества!! .
«Кого Аллах желает наставить на прямой путь, тому Он раскрывает грудь для ислама, а кого Он желает ввести в заблуждение, тому Он сдавливает и сжимает грудь, словно тот забирается на небо…» Коран 6:125.
«Мы отправили тебя (Мухаммад) ко всем людям добрым вестником и предостерегающим увещевателем… » Коран 34:28;
«От того, кто ищет иную религию помимо ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон» Коран 3:85;
Не знаю, я язычник. По мне так Геракл и Персей - в стопицот раз лучше Аллахов, Яхве, Иисусов, Будд и ещё чёрт знает кого.
Геракл так вообще отказался от участи стать богом-Олимпийцем, он, будучи бессмертным, решил остаться на земле и помогать простым людям.
потому что.. .
крокодилы - самые летающие и нежные
существа
;/
крокодилы - самые летающие и нежные
существа
;/
Потому что так повелел АЛЛАХ !
Потому, что она истинная-от Всевышнего Господа. Хвала Аллаху, который направляет на истинный путь кого захочет!!!
Это молодая религия и её ещё не успели испортить.
December *
Да там зватает причуд, если что...