Религия, вера
Как на практике супруги могут укреплять свои узы любви?
Любовь, «совершенные узы единства» , — самое важное качество в браке (Кол. 3:14). Настоящая любовь растет, по мере того как верные супруги вместе идут по жизни с ее радостями и горестями. Они становятся более близкими друзьями и дорожат общением друг с другом. Такие браки укрепляются не только несколькими значительными поступками, как это бывает в кино, но и множеством небольших проявлений любви: добрым словом, знаком внимания, объятиями, ласковой улыбкой или искренним «как у тебя прошел день? » . Такие мелочи могут играть большую роль в браке. Любовь также побуждает супругов продолжать лучше узнавать друг друга (Флп. 2:4). И это, в свою очередь, помогает им любить друг друга все сильнее, несмотря на несовершенство. Успешный брак — это не застывшие отношения, они развиваются и со временем становятся глубже и прочнее. Поэтому, если вы состоите в браке, спросите себя: «Насколько хорошо я знаю своего спутника жизни? Понимаю ли я его или ее чувства и мысли? Как часто я думаю о нем или о ней, может быть, вспоминая о качествах, которые привлекли меня с самого начала? »
если оба верят в Бога, то семья самая крепкая, потому что семья, это домашняя церковь
Мазохизм просто необходим.
Укреплять только Любовь и может.
Хорошим сексом и не обвинять в неудачах только мужчину.
Совместными оргиями! : )
Сексом
Читать Камасутру
А при чем тут "Религия и Вера"?...
Жить в согласии с законами Библии. Уважать друг друга, общатся, жена должна признавать главенство мужа, а не доминировать самой. Во всем советоватся с мужем и любить близких
уважением.