Религия, вера
Как рассказать человеку о Боге, Его любви и прощении, милость к нам людям. С чего лучше начать,?
С этого и начните. А лучше подтверждать свои слова Библией
С себя. Если сам успешен, Счастлив, Радостен, то с этих проявлений любви. Люди сначала чувствуют, потом слушают или нет. Хотя Дорога сама выбирает путника, не готовые по ней не пойдут.
Не нужно рассказывать. Только своим поведением, поступками мы можем показывать свои "идеалы" .
Почувствовать его способность воспринять услышанное, раскрывая его душу своим теплом души.
Жениться на женщине, которой нужна любовь, милость и прощение.
чтобы прийти к богу, нада сначала потерять его. .
начни с того что Бог любит всех и потому умер за нас.
Zoo Barin
в Бога верят только ЛОХИ
Zoo Barin
тупица, тобой управляют, а ты этому поддаешся
Ни с чего.
Закинь это идею в сторонку
с жизни и жития святых, с личного опыта и чудес! вокруг!
Надо самому поверить в бога и выполнять его заповеди.
Только как Карлсону )
Если не знаешь как, то лучше и не браться. Просто дай почитать нужную литературу.
С того, что показать имя Бога в Библии, например, Исход 15:2,3.
Нужно вспомнить примеры из жизни, как некоторые люди помогают друг другу бескорыстно. Всему этому учит нас Бог.
начнем с того, что Бога не существует. Под Богом подразумевается природа. Природа нам все дала, а не Бог. Церкви, храмы и т. д это фигня. Крещение людей тоже самое. Это все фуфло, которое нам всем навязывают, для того чтобы мы поверили. Умные люди в это верить не будут!!! !
вначале надо полюбить того, кому ты говоришь, ну и знать евангелие и правильное толкование
к каждому свой подход наверно. надо, чтобы было интересно. и чтобы человек увидел, чем это выгодно для него.
Человек сам приходит к Богу.
Бога нет!
Лучше и безопаснее отвечать на его вопросы. Желательно коротко. А если проявится интерес в какойто сфере то можно будет раскрыть ее подробнее. Навязывать нельзя, это будет насилием над его интересами.
спросить кто создал мир вокруг нас