Религия, вера
Как Вы понимаете фразу"каждому своё"?
Ну, не чужое же!
Богу богово, Кесарю кесарево.
каждый получает то что он заслуживает !
Как потопаешь, так и полопаешь.
так и понимаю, я бездарность и у меня это что то никогда не получится, мне стоит искать себя в другом.
Как потопал, так и полопал.
Переселение душ происходит по принципу: если прожил прошлую жизнь по правилам – в этой жизни получаешь награду, то есть хорошее здоровье, внешность, ум, удачу, богатство, счастье в личной жизни, славу и т. д. и т. п.
И наоборот, если в прошлом ты был бездарной, никчемной личностью со всеми пороками, то в этой жизни ты родишься больным, уродом, невезучим, тупым и т. д.
То к чему стремится человек, то и получает. Сеющий в плоть пожинает от плоти, а сеющий в дух пожинает от духа-духовное (питание и рост) . Молва обросла ложными определениями.
Evgeniy Medvedev
Соглашусь и добавлю. Те кто говорят про себя, каждому свое, просто сбегают от решения проблемы и (или) отказываются что-то делать.
Наталья Екимова
а если человек ни к чему не стремится?
КАЖДОМУ СВОЕ нравится, то есть у разных людей РАЗНЫЕ ВКУСЫ
без подвох, прямым текстом написано, "как то по другому" понять это нельзя.
У мужчины выпуклость .у женщины впуклость .мужчина должен выпуклостью радовать женщин .женщина впуклостью радовать мужчину .в 21веке женщины как мужчины, мужчины как женщины .когда на земле 7миллиардов людей то каждый хочет выделиться извращениями .
ВЗ - для рабовладельцев
НЗ - для рабов
Кто учился, то командует. Неуч - раб.
Jedem das Seine
Итого
Блажен работодатель, ибо он насытится.
Блажен раб, ибо он постится. Каждому своё)) Ибо кто на что учился.
НЗ - для рабов
Кто учился, то командует. Неуч - раб.
Jedem das Seine
Итого
Блажен работодатель, ибо он насытится.