Религия, вера

Зачем атеисты лезут на рожон???

От зависти! У них-то Веры нет в сердце, а у других она есть!
Гулжан Смадиярова
Лучший ответ
не_атеисты всеми конфессиями, вместе взявшись, лезут и не стесняются.. .
или у не_атеистов какая-то недостача в верующих появилась?... дефицит рабочего материала, так сказать.. .

имхо, восхвалять то, что было поводом для войн, и репрессий, и для умышленного торможения прогресса, по крайней мере, цинично.. .

кроме атеистов и не_атеистов есть ещё и те, кому весь этот бизнес по барабану...
Виктория Кривоногова ты один из них, видать
Ольга Ельшина Браво! )))))) Наконец-то хоть кто-то со здравым смыслом дружит... ))))))))))))))))))))000
Nadezhda Igorevna +5
это религиозники на рожон лезут, лишь бы облить грязью тех, кто не согласен с их окаменевшими догмами двухтысячелетней давности
Рожон - это кол. Кто лезет на кол? А в литературном смысле, кто предпринимает РИСКОВАННЫЕ действия? Любой человек, которому не нравится бесплодная вера людей. Ну, верят, что толку-то? ЧУЖИЕ знания - не более. Уберите это - будет ноль. Вера подкрепленная массовой религиозацией. Верующие горазды цитировать книги - где живой дух?
Kabdibek Farabi
чтобы потом громко орать про агрессивность верующих.
Думаю, что чувства пустоты в душе и жизни...
Наталья Герман
Все лезут туда. И даже те, кто всего пару раз подержал в руках некие писания. Это показное.
это религиозные фанатики на рожон лезут, проталкивая свои устаревшие религиозные догмы
Сергей Фесун
Яду много накопилось - жжётся. Надо излить))
Leha Kotelva
Зависть.
Потому что им больше лезть некуда.
от глупости. Маленькие еще))
Марина Михайлова больно ты большая выросла
Remzi Cakan Как приятно бравировать возрастом, правда? Вы бы лучше знаниями бравировали. Правда вам наверное нечем...
Ну если вера в бога некоторых людей позволяет им грубо выражаться, то какие убеждения, кроме сознательных самоограничений, будут требовать от них сдержанности? Поймите, религиозность, вера и т. п. не означает, что человек будет сдержан или воспитан
...возможно только потому, что Господь - их головы оставил пустыми...
Julia Belyakova
Ольга Ельшина господь создавал человека по образу и подобию, не так ли )))))))....следовательно при рождении у всех "пустота в головах" одинаковая, в таком случае, милейший, ваша голова изначально была так же пуста....со временем, правда Вашу голову забили всяким религиозным бредом, а вголовах у атеистов живет здравый смысл...
Невежество и тщеславие толкает их на такие действия!
Юля Безчётнова
а я вот предпочитаю не атеизм, а интеллектуальный сатанизм, потому что тошно смотреть как прославляют бога, который и не благ, и счастья от него никакого, и войну остановить не хочет (или не может?)
Leha Kotelva простите, но это наивно
No Name Хочется вам этого или не хочется, верите вы в это или не верите, всех ждёт Страшный суд!
Кто что доказывал в этой жизни, тот то там и получит!
Чтобы был повод покаяться.
Slava Glory
На рожон обычно лезут слепые фанатики . И не важно верующие или нет .
Olga Pankova
у них сверхзадача такая
фи. . кто к вам лезет? уважайте чужое мнение.
в таком случае, почему некоторые верующие бросаются оскорблениями в адрес атеистов? ответы, типа: "от глупости" - даже читать противно.. .

Вы никогда не думали, что дураков хватает везде: и среди верующих, и среди атеистов?. .
Душа чешится))) ) В других рубриках наскучит сидеть, но вопросы все-таки волнуют.. . а меняться не хотят, так заходят "душу почесать"...
Потому что атеисты они только на словах. У человека есть потребность во что-то верить, вот они и завидуют верующим и пристают к ним со своими вопросами с подковырками:)))
Аня *~*
Я не атеист, но вопросы "с подковырками" по Ветхому задавал, что бы понять, если у его последователей понимание его, или одна слепая вера. Оказалось понимания - ноль.... Один шаманизм и призывы "читай писание и познаешь", а если не познал, то сам дурак. " Ни одного ответа по сути. Но если бы у меня были вопросы "с подковыркой" для атеистов, я бы их тоже задал.
Aziz Baltaev
Они погрязли в грехе безверия!

Расцвет человечества наступит, когда последний камень последней церкви упадёт на последнего священника, наивно полагают они.

Но что они сделают против Врага, единственная защита от которого - Святая вера?
Ринат Сингатуллин а ты у нас случайно не в богов варкрафта или вархаммер 40000 веришь?
для разнообразия) )
Так знаете. . мм. . вы пробовали червяка палочкой тыкать) ) он выгибает спинку. . шевелится)
Вот так и нам интересно, как вы спинку выгибаете)
Мне просто любопытно иногда найти пределы вашей веры) А они у вас есть)