Религия, вера
Атеисты вы решили всю жизнь до старости погрешить а потом за час до смерти раскаяться и получить прощение?
Многие маньяки и серийные убийцы так и делали, и теперь ждут вас в раю)
Ты же порадуешься, если кому-то прощение дастся значительно меньшими усилиями, нежели тебе? ;)
Чувак, ты не понял что я тебе сказал про рационализацию? Не хочешь стать человеком? быть свиньей приятней?
Илья Бочаров
повтори батяня, я уже забыл
Таки Вы предлагаете грешить и каяться грешить и каяться грешить и каяться.... верить и грешить каяться и верить ...
Евгений Прохоров
а не надо грешить - надо стараться Не грешить
Перед кем раскаяться? Я людям не мешаю, а на воображаемого мужика с неба как-то пофиг.
Я решил уравнение.
23+39+74.
Все лучше, чем всю жизнь веровать в фигню, а перед самой смертью осознать, что это фигня.. .
Нет, атеисты просто не верят в эту чушь.
Многие атеисты ведут себя гораздо достойнее, чем некоторые верующие.
И это прокатит, если искренне сделать, как прокатило у разбойника на кресте.
Завидуешь ?
Как погрешить?
А что, так нельзя?
нет прощение перед кем? за мои деяния мне нет прощения от себя, а ты предлагаешь кому то меня простить?
Я решил борща сварить
О какой вере речь идёт, Папа рим ский не осудил браки между пидорами и лезбиянками, и он втирает, что-то оБоге.
Нет я не собираюсь раскаиватся, тому что я совершил нет прощения.
Я поверю в бога лишь тогда, когда попаду в ад за то что в него не верил...
Нет, Иисуса шатал твоего
самое страшное - что люди добрые - которые называют себя атеистами - на самом деле не атеиситы - а сомневающиеся люди - то есть - доказательств вроде как нет, а миллионы верят, а сомнение - есть недоразвитая вера - прости меня Господи - ежели что то не так я написал!