Религия, вера

Почему ангелы сошли на землю?

«Сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал» (Бытие 6:2). Да, ангелы приняли человеческие тела и сошли на землю, чтобы иметь половые сношения с красивыми женщинами. Но такие любовные связи не были позволены ангелам. Это был акт неповиновения. Библия показывает, что то, что они делали, было таким же превратным, как и гомосексуальные акты жителей Содома и Гоморры (Иуды 6,~7).
Яна Сибирякова
Лучший ответ
Где???? Что, уже трубить собрались?
Исус их достал, приставучий, гад! :))
Потому, что космос не пустой и мы не одиноки во вселенной

К нам прилетают

И древние обозвали этих самых товарищей ангелами спускавшимися с небес
Это демоны, пошли за Сатаной, чтоб стать человеками и заниматься извращениями.
Galia Ivanova
«Сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал» (Бытие 6:2).
Дурной пример заразителен.
*"Люцифер, как же ты мог! ? "\"А я чё, меня скинули сюда! "\"Не ври, ты сам этого хотел".
Galia Ivanova Люцифер-это не сатана, а царь вавилонский
Это падшие и не ангелы это, а черти.
Ion Parasciuc
по лестничке, которую видел Иаков! А шо?? ?
Ангелы сходили на землю до потопа ( Бытие 6:1-4) во время него, что бы спастись, вернулись на небо. Через некоторое время были скинуты на землю. Сейчас на земле правит Сатана со своими друзьями-демонами ( Откровение 12:1-12) и приносят горе и страдание людям.
Потому, что тут очень красиво.
Только люди не ценят этой красоты и уничтожают ее.
Раис Сембаев
на небе стало тесно
Ирина Кузьменко и тихо до звона в ушах. Не так ли?
В раю скучно
Чтобы людям было о чем стихи писать)) )