Религия, вера
Как ДНК влияет на человека и задает программу-кем быть и даже судьбу. в которую включены следы прошлых поколений-
Сложно Но сильно влияет (в нём--главная "программа")
Ты с дуба рухнул? РенТВ насмотрелся? ДНК никак не включает опыт прошлых поколений и не определяет судьбу, безграмотный верун.
это все сказки
Прямо. Рожденный по плоти развивается по закону "так должно быть" - судьба, рожденный же по Душе развивается уже по закону "так может быть" - может улучшить. Постижение Веры, постижение Пути совершенства.
К примеру-АЛКОГОЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. ВИНОВАТЫ ГЕНЫ?
Стараясь найти методы лечения алкоголизма, ученые стремятся понять, какую роль в возникновении и развитии этого пристрастия играют гены. Ученые обнаружили, что на восприимчивость к алкоголю влияют несколько генов. Однако алкоголизм обусловливается не только наследственными факторами. Даже если у человека есть определенная предрасположенность, это еще не значит, что у него разовьется зависимость. Большую роль играет окружение. Факторами риска считаются: недостаток родительского воспитания, злоупотребление алкоголем среди домашних или друзей, ссоры, эмоциональные расстройства, депрессия, агрессивность, любовь к острым ощущениям, устойчивость к алкоголю и пристрастие к наркотическим веществам. Эти и другие факторы могут привести к алкогольной зависимости.
В самой структуре ДНК заложен Образ Божий.

В ДНК содержится информация, а информация первична. Например, 7 энергоцентр (гениталии) в первую очередь отвечает за независимость человека, а потом уже за детородную функцию.
Судьба?? ? Чтобы понять что ее не существует, достаточно просто включить мозг. Но ты лишен этого удовольствия.
И вообще не лезь в науку своими религиозно-олигофреническими ручонками! Не оскорбляй гордое звание человека разумного.
наука и религия никак не связанны, наука основывается на фактах, а религия на вымыслах
Православие отвергает учение о судьбе и предопределённости человека.
никак
В книги жизни всё написано