Религия, вера
А мне интересно. Вы задаете вопросы, для того чтобы получить те ответы, которые вам понравятся? (+)
Нет. Что бы 1 поставили и обматерили.
Ой, я таки так редко их задаю, что уже и не помню почему:))
Задаю вопросы с целью мониторинга. А выбираю ЛО уже по настроению. Или вообще вопрос на голосование выставляю
Лучше конечно когда вопрос задается для прояснения.
Но куда деваться от субъективизма ? ))
нет, так неинтересно.
Иногда вопросы и ответы на них помогают непредвзятому человеку определить, где же правда. Это редко бывает - в смысле непредвзятые люди здесь. Но случается. И уже поэтому весь этот цирк все-таки имеет смысл.
Чтобы глаголом жечь сердца людей!
Толя Воробьев
сердца некоторых людей тут не выдерживают такой нагрузки, и они в панике начинают нажимать на кнопку Нарушение )
Ксения Отряхина
Садист,как он есть.:)
смотря в каком разделе спрашивать=)) в философии скорее всего да, люди ищут единомышленников в 90% случаев=)
Почему бы и нет?...
Правильнее сказать: заинтересовать вопросом.
мне нравится отвечать больше, чем задавать.
Да, здесь редко ищут помощи на самом деле, большинство развлекаются, и правда им совсем ни к чему! Так ухитрились оскорбиться даже от адского имени! ((
Нет, я предпочитаю видеть несогласных.
Я задаю вопросы, чтобы получить нормальный, четкий ответ, а не отмазку или ссылку на многословный расплывчатый ответ в сети.
Нет, вопросы задаешь, чтобы получить новую информацию для размышлений, ибо не можешь найти ответ сам или сомневаешься в правильном ответе... И сам стараешься отвечать максимально информативно для спрашивающего, озвучивая своё видение проблемы... А субъективизм, он в любом случае будет усматриваться или присутствовать, люди разные... Я лично стараюсь выбирать ЛО по информатике полезной для меня и интересной... А вот за ответы мои меня простите все те, кому не смог ответить... хочется отвечать на всё,удеолить минуту каждому... но есть то, что более затрагивает лично, даже круг вопросов и людей их задающих появляется свой)) ) Всем спасибо!!!
Толя Воробьев
умничка ))) приветик )))