Религия, вера

Почему вы предпочитаете задавать вопросы здесь (непрофессионалам), а не искать ответы в Инете? Ведь там есть все!))...

скажи мне адрес такой, там где тут же отвечают интересующий мне вопрос, а ждать неделю другую нет смысла
Алексей Белюшин
Лучший ответ
99% фейк
Олег Кошенков
А вот не надо ля ля - например в интернете нет информации даст мне сегодня Машка или не даст :)))
Наталья Ломова
Дмитрий Астраханцев А здесь сразу всё как на ладони? ((
Потому что мне ответы не нужны, я их сама знаю.
Ерлан Ильясов
Валера Артемьев А что тогда нужно? Ищете новых адептов для Ясписа?))
Поисковик бездушная программа, ищущая по алгоритмам заложенным в ней. Здесь тоже встречаются бездушные люди, но есть и вполне себе интеллигентные.
Janbolat Isahov
Валера Артемьев То есть важнее живое общение?
Кого Вы считает профессионалами в религии? )
Валера Артемьев Ну, хотя бы священников, богословов и т. п.
Я задаю дурацкие вопросы и жду дурацких ответов. Это весело. Вот.
Нигина Усман
Валера Артемьев Чем бы дурак ни тешился. ага))
Здесь вообще редко задают вопросы. Многие полагают что имеют способность к учительству и задают наводящие вопросы, как на школьном экзамене. Они заранее знают не только ответ на свой вопрос, но даже что им ответят. Готовят сразу комментарии, с дежурными шутками. Наверное это зависимость. Кому то в жизни не хватает положительных эмоций.
Живое общение, участие в процессе. Хотела попасть на межкофессиональные встречи и молитвы об исцелении в реале, но только здесь есть межкофессиональное общение, а уж в каком виде, это другое дело. Хотела бы, чтобы люди поняли друг друга.
Данил Гребеник
прафесианалы все тут
Erhan Ak
Общаться с виртуальными человечками интересно
Юрий Медников
Валера Артемьев Почему же виртуальными?) Мы ж все реальные. просто далеко!...)
Потому что так задумано. Так веселее.
Девиз Гадилия
А вы так уверены, что тут нет профессионалов? Девушка, спрашивайте меня о демонах, покруче чем в инете расскажу. Мы, сатанисты, вообще... жадные то на информацию...
Валера Артемьев Ужас... И не боитесь? Потом же вечно в аду гореть!...
через 2 дня улетаю в таиланд
но потом карлсон вернется
и будет дальше задавать вопросы
И где эти профессионалы сидят? Например на тему политики искусства спорта? В ютубе такие же профаны
Валера Артемьев Есть много сайтов, статей..