Религия, вера
Как подобрать конфессию попристойней, где крещение считается очищением от ВСЕХ грехов?
Очищает от грехов лишь Бог. Крещение это язычество. И это не от Бога
а что в России есть выбор, у нас нет только православный церковь
Очищением от всех грехов является не крещение, а жертва Иисуса Христа.
Колоссянам 1:14: "Через него (Христа) у нас есть освобождение выкупом, прощение грехов. "
Ефесянам 1:7:"Через него у нас есть освобождение выкупом посредством его крови — да, прощение наших проступков по богатству незаслуженной доброты Бога. "
Это у протестантов. Только не очиститесь - это самообман.
Только трудным ежедневным трудом. .
Халявы тут нет, исполнение Веры (дела) только очищает Душу.
Это Вам к сектантам.. .
Saida Tadjibaeva
Они непристойны.
не совершать недоброго - причём для этого не оьязательно вообще принадлежать к какой-либо вере
Вот ваш вопрос:
Как подобрать конфессию преисподней, где крещение считается очищением от ВСЕХ грехов?
p1630 Знаток (391), Вопрос открыт 12 минут назад
Ее основал Иисус и он ней подробно описанов Библии и самое главное только она приведет к спасению через веру в жертву Христа. Но прощение грехов не автоматическое и не абсолютное. Постоянно важно быть последователем Иисуса Христа и стараться не делать грех намеренно.
Очень просто, надо всего лишь посмотреть в библии а к какой конфессии находился САМ Иисус когда был на земле? ведь он оставил нам пример, так и написано: (1Ин2:6)" Кто говорит, что он в единстве с ним, тот обязан поступать так, как поступал он "Извините может вам его поклонение и не приятно, но он ПОКЛОНЯЛСЯ еврейскому богу ИЕГОВЕ а не себе самому. И кто считает себя христианином то как написано (ОБЯЗАН поступать как он) Вы разве не знаете еще кто сегодня так как Иисус поклоняется и славит Иегову?
Буддисты вообще подошли к вопросу по другому. . А вам водой облился и уже святой и чистый ))) Всё лёгкие пути ищите?
Грехи прощаються и после причащения, не только после крещения, а вообще прощают грехи не люди (тоесть священники) в праве прощать грехи только Господь.
В баню, батюшка, в баню))))) )
Выбрать конфессий просто помути все они делятся на две .всё множество всевозможных религий не основанных на Библии ( священном писании) и названных Христом " широкой дорогой по которой идут многие". И основанная на Библейских Учениях - свидетели Иеговы у них чтобы крестился надо знать основные учения Библии и соответствовать высоким нравственным требованиям