Вот точка зрения Бога: "Наблюдая за вашим чистым поведением и видя ваше глубокое уважение. Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, — нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога".
"Пусть ведут себя почтительно, не клевещут, не порабощаются большим количеством вина, учат добру, чтобы они могли наставлять молодых женщин любить мужей, любить детей, быть здравомыслящими, нравственно чистыми, заботиться о доме, быть добродетельными, покорными своим мужьям, чтобы слово Бога не подвергалось злословию. "
Религия, вера
Кокой должна быть девушка целомудренной или сексуально раскрепощенной ( развращенной) ?
Естественной хорошо бы, и влюбленной!
Верующей
Уточните терминологию. Что вы считаете целомудрием, а что раскрепощенностью? И почему стоит выбор между двумя крайностями, куда "золотая середина" подевалась?
это две крайности)) )
лучше целомудренной -сукой) )
которую всегда хочется)) )
лучше целомудренной -сукой) )
которую всегда хочется)) )
Целомудренной, как и мужчина тоже.
Верующей - православной христианкой, приятно посмотреть на девченок в Церкви из верующих семей - чистые, светлые, красивые особой, неземной красотой - прямо "цветы жизни".
Каждому овощу свой фрукт ) Если Вы не евнух, то зачем Вам стандартно-фригидная девушка? Рано или позно Вы начнете ей изменять, обманывать ее . Хранить ей верность будет так же тяжело как жить с рюкзаком бульников за плечами, и вас постоянно будет мучить вопрос зачем Вы этот рюкзак носите )) Целомудренность является самым нелепым сексуальным извращением !
Преданной