Религия, вера
Вы отвечаете оскорблением оскорбляещего Вас быдло, или это ниже Вашего достоинства?
Зависит от настроения
Ниже)
Я, как правило, могу первый послать, мне в ответ ругаться особо и ни к чему. )
пытаюсь любить ...получается плохо ((
Какое достоинство я должен показаь пред теми у кого его нет? Может еще устрою спектакль благородного короля? ШОу? Кто ко мне с чем, тот от того и того.
Я же не собака чтобы лаять в ответ на другую собаку?
святое дело с верунистами полаяться
Антонина Пашкова
)))получается?
"Быдло" - это немножечко не то.. . Эм.. . Ну ладно
Есть такое выражение и оно очень уместно в этом вопросе: "Ну если у него такая внутренняя природа или мир, так зачем мне делать свою похожей на его?! "
А зачем тратить свою энергию и внимание на того кто его не достоин.
К тому же он ведь и драться начать может.
Жила у меня по соседству одна собака, которая лаяла как сумасшедшая, когда я рядом проходил. Так вот, одной ночью, я ее нашел, рычал на нее и орал, теперь она на меня голоса не повышает. Конец басни.
Отвечаю еще как, пожалеет что связался) )
посылаю
Человек, который ведет себя так, поступает не в угоду Бога, но в угоду дьявола. Зная это человек, который ценит взаимоотношения с Создателем, на такой шаг никогда не пойдет
Чисто по-человечески, отвечая оскорблением на оскорбление, Вы рискуете разжечь серьезный конфликт. Помощи Вам Божией.
Я их унижаю
Антонина Пашкова
Давите на больные точки!
Ну смотря чем оскорбили! И вообще стоит ли этой быдле отвечать )))