Религия, вера

Друзья! Почему чем больше я читаю безбожную-антирелигиозную литературу, тем сильнее укрепляется вера моя?

Радует уже то, что Вы научились читать.
Вот когда научитесь думать, тогда возможно (хотя маловероятно) и поймете, что читать надо не антирелигиозную или религиозную литературу.. . а нормальные учебники.
Алексей Зубарев
Лучший ответ
Наталья Апретова Радует то, что на свете есть такие глупые люди как вы! Я уже устал всем писать, что я имею 2 высших образования, и по профессии, я физик-ядерщик. Преподаю физику, также много читаю научной литературы. Был атеистом и вдруг стал верующим, ни с того ни сего. Уж перестаньте вы так людей то верующих судить! Есть очень даже умные люди (верующие) . Просто в России верующие, и в правду какие-то недалекие, и в основном старухи с выпученными глазами.
Алексей Зубарев Вот видите - думать Вы еще не научились, и количество высших образований тоже об этом свидетельствует.
ну, а если Вы еще и преподаете, то "...пропал Калабуховский дом... "... жаль мне российское образование.

Как правильно говорил Виталий Лазаревич (не дословно) - скоро в России не останется людей которые знают почему происходит смена времен года.
Алексей Зубарев И кстати, не зря я написал - "маловероятно"
Наверно ты просто идиот
Наталья Апретова Я бывший атеист. Читаю много книг, по философии, прочие научные книги. Работаю физиком-ядерщиком. Имею 2 высших образования.
Ты почитай религиозную литературу, типа Библии, где дочки трахаются с отцом, где муж подкладывает свою жену под фараона, а сам трахает служанку и имеет от неё детей, где медведи съедают детишек, где написано, что родные, домашние твои враги - вот может разбегутся тараканы из головы и Гитлер станет паинькой.
Максим Донцов
Наталья Апретова Везде здесь большой смысл, который не видят глаза твои!
Ирина Тужилкина Если Вы только это заметили, значит ли это что вы замечаете только то, что Вам ближе? Я вот например Бога ставшего ради моего спасения человеком, и заплатившего вместо меня на кресте заметил.
Ирина Тужилкина А грехи других людей описанных в Библии, меня нисколько не беспокоят, поскольку не я Судья, да и сам грешу ( но не пребываю в греховном стиле жизни) .
Потому что мозгов нет.
Наталья Апретова Зря вы так. Я между прочим Физик-ядерщик, с 2 высшими образованиям.
Костя Карпицкий А у вас есть? Думаю, что здравомыслящие люди не позволяют себе таких выражений, если хотите, покажите свой ум, но других оскорблять голословно это удел.... ущербных.. . или д/сад, ясли.. . им простительно
Я как-то читал запрещённую ныне "Удар русских богов". Когда она ещё была разрешена, разумеется. Пежня страшная, начал воспринимать почти всех родноверов идиотами. Зависит от книги, собственно. Читай хорошие книги, если можешь.
Ну просто иногда надо еще и понимать что читаешь. Ну как иногда, желательно всегда.
Мария Нилова
Религия как костыли - хромому человеку помогают. а здоровому - мешают.
Сочувствую вам. Раньше сказочного персонажа не было в вашей голове. зачем вы его туда пустили?
Витя Артемьев
Наталья Апретова Я здоров, богат, и успешен. Просто я стал ближе к Богу. Читайте мои последние комментарии.
Витя Артемьев но раньше никаких богов в вашей жизни не было?
Вы слишком зачитались
Всё ненужное само и отметается
Ваша вера то во что укрепляется?
Венера Ямаева
Потому, что у тебя есть разум, который и дает тебе возможность правильного мышления.
Поделитесь пожалуйста вашими взглядами и убеждениями, вы громко говорите о вере, в кого и кто ваш идеал, кому бы вы подражали.
Musъab Kh.
каждый видит то, что хочет видеть и не более того... .
Ali Qasimzade
Если читать эту литературу для того, чтобы уверенно противостоять этим доводам, то все в порядке, а если из интереса, то это - погрешительно. Мы должны помнить, что без Господа не можем ничего творить, не тщеславиться и просить у него укрепления в вере. Помощи Вам Божией.