Религия, вера

Как получилось что Иисус умер всего от трех гвоздей? Я знаю певца 50 Cent'а, так он выжил после 9 пуль !

Т*
Татьяна *****
На самом деле он умер от стыда, что столько людей обманул
Maksat Magazov
Лучший ответ
Иисус умер не от гвоздей, а от потери связи со Своим Небесным Отцом.. .
Самир Карпов
Александр Филатов Именно умер от ран. Его Отец не покидал никогда.
Его распяли на кресте, прибили гвоздями и он умер от голода.
Ирина Гапонова
Он с папой договорился, что тот ему вобьёт всего лишь три гвоздя и он вознесётся к нему, а не умрёт.. .
Татьяна Белова
а ты не торопись а то проверишь на себе

Не забывай пословицы - на Бога надейся, НО И ЧЕРТА НЕ ГНЕВИ

до трендишься гляди
Ольга Алиева
Трёх гвоздей и копья. Даже фифтиценту не выжить после копья.
не от гвоздей. в таком положении дышать не получается долго
Алина Лилия
Умер от своей казни-Хотя иногда преступников привязывали к столбу, Иисус был прибит гвоздями.
Руки находились вверху. Именно в таком положении быстро наступает смерть .
Он преувеличил с пулями
Valentina Cepa Ну да, а че еще скажешь? У него на теле ровно 9 дырок от пуль+одна попала в челюсть, тип контрольный был выстрел, киллер явно себя переоценил
От двух гвоздей- одним были прибиты руки, а другим-ноги. Когда человек находится в таком положении, он не может расслабить грудные мышцы. В результате наступает смерть от удушья.
Юра Путин
Иисус умер от потери крови и от обезвоживания. (Матфея 27:49,50).
...это у католиков три, а Солнце до сих пор помнит четыре, а цыгане пять!

(с) Мудрый поймёт, умный запутается, а дурак и вовсе сломает голову+
Юсуп Богатырёв
Певцу ведь, наверное, успели помощь оказать, остановить кровопотерю. В случае с Иисусом ему никто не помог.
в распятье нет ничего героического тебя сначала жрут комары затем птицы а после обезвоживание это позорная смерть сильный и здоровый человек протянет несколько дней худой на день больше
Jelena Vorobjeva
Ты попробуй на своем примере и нам расскажешь если выживешь.
В*
Владимир ***
Иисус умер не от гвоздей.
Вахид Салимов
Перед казнью над ним всю ночь издевались его враги, кроме того, римские воины сильно избили его, возможно, до такой степени, что он не смог нести столб мучений, как это было принято
«Орудием для этого обычно служила короткая плеть (флагрум или флагеллум) , сделанная из нескольких одинарных или перевитых между собой кожаных ремней разной длины, к которым на определенном расстоянии друг от друга привязывали маленькие железные шарики или острые куски овечьих костей. Когда римские воины снова и снова изо всей силы хлестали жертву по спине, от железных шариков на ней оставались сильные ушибы, а кожаные ремни и овечьи кости рассекали кожу и подкожные ткани. По мере продолжения порки разрыв тканей углублялся до внутренних скелетных мышц, и спина превращалась в дрожащие клочья кровоточащего мяса» .
давай тебе вобьем парочку
Ему удалось потому, что говорил правду. Попам удалось развести обманом потому, что прикрывались именем Христа.
50 cent,между прочим уверовал в Бога, после этого случая
Maksat Magazov мозг задело