Религия, вера
Дорогие братия и сестры! Помогите обуздать грешную плоть.
Очень люблю девушек. Очень хочется, но я как благочестивый христианин отказываю себе, и не поддаюсь греху. Но я сейчас не выдержу! Молюсь каждую минут, но орган мой соблазняет меня. Что мне делать? Я дал обет отказа от секса на 1 год.
поддайся греху, люби девченок во все что любиться, верь придет время когда орган твой устанет и перестанет требовать любови тыкательной, вот тогда смело и давай обед воздержания))) )
Для начала - прекрати врать ;))
Дрочи, ёптеть! :)))
Так вы двухствольный? Бисексуал? Чем братья то помочь должны? в активной роли или пассивной? Но даже в активной фазе у меня на мужиков ...Прости ьратан.
Алиша Цветкова
Я имею братья и сестры христиане. А не то что ты подумал! бес одноглазый!
нарушь обед и реши её девственности. во имя сатаны конечно!
Предайся будничной работе, тогда забудешь и о плоти.
Клади на пенёк-отрублю.
Устраивайся мусорщиком, выкатывай и поднимай мусорные контейнеры + дворником. Начало работы в 4 утра.
Фапай раз невтерпеж: )
на мужиков же обед не давал или на животных но не трогай детей
Дорогой брат наш во Христе! Господь наш Всемогущий дал нам половые органы и снабдил нас соответствующими гормонами и механизмами. Не пользоваться ими есть грех и издевательство над своим бренным телом, а в состоянии сильного вожделения в голову лезут мысли греховные и зачастую извращенные. Иисус наш Христос завещал нам "Плодитесь и размножайтесь", чем вам следовало бы заняться.
...малым грехом онанизма победишь больший грех прелюбоденяния+
Наталья Мелишникова
Я даже покраснел. .
Любить девушек - это грех? Вас ввели в заблуждение
Офис разгар рабочего дня! Шеф сильно захотел секса, через КОММУТАТОР секретарше и говорит: -Валя зайдите ко мне пожалуйста, у меня ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС! Она отвечает: - Борис Николаевич у меня МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЁТ, может позже? Шеф молча бросает трубку. Секретарша думает - зачем я обидела шефа, лучше зайду. Заходит и говорит - ШЕФ МОЖЕТ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ИЛИ В УСТНОЙ ФОРМЕ? - НЕТ ВАЛЯ спасибо Я ОТ РУКИ НАБРОСАЛ.