Религия, вера

Бог нужен, что бы люди боялись, чего должны бояться ЛЮДИшки?)

Людишки должны бояться тех, чьи мысли они принимают за свои. Тех, кто ими управляет, а они как овцы с радостью идут на заклание. А Бог нужен для спасения от этих тварей.
Нурлыбек Абишев
Лучший ответ
Если Бог есть Любовь, то кого бояться?... бояться надо как раз отсутствия любви в сердце.. .
Юрий Грешнов
Надежда Кострикина Олечка, ты такая умничка!! !
Бояться нужно делать грехи.
А Бог есть любовь, Он спасает от греха.
Лилия Дроздова
Alla Pesk Бога не нужно бояться с Ним нужно общаться и наслаждаться ЕГО присутствием!! !
людишка, ты уже спросила у бога, чего именно тебе нужно бояться? )
Sirojiddin Rahmatullaev
Галина Хартанович ага, спросила, ты Бох? )
людышек и животний вася
"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё.  От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас" (Деяния 17:24-27).
Бояся делать подлости и мир станет краше
Анна Дромашко
Люди по своей природной греховности не могут отличить добро от зла. Что такое истинное добро и зло знает только Бог. Поэтому человек должен иметь страх Божий. А страх Божий-это боязнь разделить свою волю с волей Божьей. Потому что самость человеческая ведет в погибель вечную, а страх Божий-в жизнь вечную.
Самому интересно.
Многие завсегдатаи данного раздела вечно от чего-то "спасаются"... Хобби что-ли.. .
Баян Жазыков
Бояться греха!
З Мурат Кызы
людишки должны бояться роптать против власти
Катя Прокудина
Потерять отношения с Богом ОТРЕЧЬСЯ ОТ НЕГО
людишки? Бог детектед
Бог существует независимо от того, осознают люди или нет его необходимость для себя.
А верующим людям нужно бояться огорчить своего небесного Отца. (Притчи 27:11)