Религия, вера

Предательство супруга (70 % разводов) это дефект общества или результат отсутствия веры?

падение нравственности в обществе
Ирина Афанасикова
Лучший ответ
Оксана Сарапулова Источник нравственности ?
50% пар имеют кого то на стороне . Это те что признались по не официальному опросу. А те что не признались?! Это статистика. Люди так устроенны.
Несогласен, это естественное природа человека в этом мире и его выбор.
Николай Матюк
Оксана Сарапулова Тебе нравится когда тебя кидают?
это норма жизни этого мира, которым правит Сатана. Кто его семя, тот так и поступает
Дмитрий Голосов Семя сатаны... жесть.. .
виноват социум и конечно ТВ
Корнелия Witch
Разложение семейных ценностей, сбили нравственно-совестливые категории
Это результат того, что супруг не в состоянии удовлетворить все потребности жены.
Anton Laznik
вы правы, если о Вере в Бога, люди создают семьи как бизнес сделки, соглашаясь, на то что не устраивает в надежде изменить . Потом это перерастает в ненависть обиду ревность боль измену, а все из-за страха одиночества мы живем с теми кто нас не устраивает и кого не устраиваем мы \ Но за то у него рубашка поглажена, а у нее шуба из норки. Если бы два человека искали Бога измен бы не было
Не ценят сейчас семью. Мужчины с удовольствием хвалятся своими левыми похождениями. Женщина ( если не испорчена) плачет и страдает от этого, а если испорчена, то один -налево, другая -направо. не ценятся отношения вообще.
Распущенность. Похоть неконтролируемая и эгоистическое отношение к личности человека рядом.
результат отсутствия необходимых вещей для хорошей семьи. .
Оксана Сарапулова неужели мультиварки?
А что, вера делает мужчин моногамными? Это выдающееся открытие.
Оксана Сарапулова Халявный бал - тоже выдающееся открытие
Библия дает лучшее нравственное и духовное руководство, и побуждает следовать ему. В отличие от непостоянных человеческих норм и ценностей, Божьи нормы совершенные, и они .содействуют счастью.
Дефект существующей картины мира.
Это результат отсутствия удовлетворенности в паре. Везде веру приплетут)
Vit Rimican
Оксана Сарапулова Пока член стоит - семья существует так по вашему?
Шолпан Сагандыкова Это называется извращенность мозгов. Полная деградация личности
отсутвие веры это и есть дефект общества
это развод в %....с начала отношений... .