Религия, вера
Совершенно очевидно, что все религиозные конфессии себя изжили, как олицетворение темноты, безграмотности и суеверности +++
средневекового человека. Почему бы современному развитому человеку не признать новую и самую справедливую веру - Майкрософт?
они уже признали)) ) не замечая этого
Да, да. вот это то "религия" скоро до третьей мировой нас и доведет. Уже не долго осталось.
"Совершенно очевидно" - манипуляция сознанием
"все религиозные конфессии" - вы не знаете истинное положение, а следовательно это ложь, а следовательно - манипуляция.
"все" - слово манипулятора
"себя изжили" - а я знаю совсем другое
"как олицетворение темноты, безграмотности и суеверности" - Вы не поверите, но ЕСТЬ религии основанные на ЗНАНИИ!
"Почему бы современному развитому человеку не признать новую и самую справедливую веру - Майкрософт? " - если бы не это, то я бы подумал, что вы это специально, работа у вас такая, а не просто прикалываетесь.. .
"все" - слово манипулятора
"себя изжили" - а я знаю совсем другое
Единственная религия, основанная на эмпирических фактах - пастафарианство.
Просто Майкрософт шаг за шагомпросирает рынок, вот и пытаются её рекламировать.
Гаджеты - неудача, автомобильный - неудача ...
Вера не б богов, не в мистические хренотени?
Гуманизм - вера в человека, сойдет?
Ну судя по тому, сколько бабла в этой сфере вертится - то они себя не изжили. Довольно процветающий бизнес.
Майкрософт?? )
Наука теософия родилась ещё в 19 веке. Но, костность, лицемерие, невежество, тупость, рабская сущность, которую внушали человеку более 2000 лет не даёт открыть глаза на себя, как разумного человека. Эти люди очень самолюбивые, не зря же им говорилось, - Возлюби врага как самого себя.. . На этом и играли. Но, результата - 0! Эта категория людей очень интересна и представляет для науки большой интерес, особый интерес они представляют т. н. церковникам, которые за счёт них одеваются, кормятся, шикуют на мерсах и лексусах. так что далеко им ещё до Майкрософта.