Религия, вера
к кому больше цепляются бесы к верующим и стремящимся к БОГУ или к атеистам?
В наше время происходит разделение людей на "овец" и "козлов". Причём третьей категории не существует. Все неприсоединившиеся в т. ч. атеисты отходят в категорию "козлы". "Козлы" это те, кто противится воле Бога. Сатана сейчас в открытой оппозиции Богу, он знает свой приговор, знает, что мало времени ему осталось быть на свободе и стремится нанести болезненный удар Богу. Для Бога нет ничего болезненней, чем вред нанесённый Его служителям. " Ведь так говорит Иегова воинств: „....Кто прикасается к вам, прикасается к зрачку моего глаза. "(Захарии 2:8). Поэтому основной мишенью Сатаны и демонов в наше время являются служители Бога или люди интересующиеся истиной. Атеисты его не интересуют т. к. и так принадлежат ему.
_Не Поцанка Но Хули-Ганка_
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ спасиБОГ вас.
БЕС - паразит, энергично стремящийся ко всё большему паразитированию. Здесь нет различия между верованиями (ибо атеизм - тоже верование) , всё зависит от того - человек ты, или паразит.
Верующие им роднее. :))
конечно к верующим, атеисты попросту не верят в эту чушь.
К верующим. К атеистам чего цепляться, они и так по уши в грехах)
Сатане нужны именно те, кто к Богу ближе.
Как атеист ответственно заявляю: ко мне пока ни один бес не прицепился. А за верующих говорить не могу.
К атеистам, ко мне пристают бесы которые себя православными зовут
По вере и дано будет.
Да бесам начхать на всех, они основные палки в колеса вставляют тем, кто истину знает. А основная масса людей итак под их с сатаной властью. Но так как сатана назван отцом лжи (Иоанна 8:44),то и большинство не подозревают, что они марионетки сатаны.

к тому кто сам их коснулся
К богу