Религия, вера
Вера в Бога Вы верите в бога? Почему?
Потому, что Он мой Создатель. Потому, что только благодаря Его Воле я живу сознательной жизнью человека. Потому что это единственный, на кого уж ТОЧНО можно положиться.
Нет, не верю. Ни во что и никогда не верю. Верить вообще глупо. А что такое "бог" мне неизвестно и совершенно непонятно.
:Посмотрите: http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/veritbog.htm
Нет. Неохота. Нужно столько свечек оплачивать.
Я не верю. Я в нем убежден. . Но оговорюсь - я убежден в Боге а не в религии, что является политическим инстурментом
нет. мне эта теория совершенно ничего не проясняет. либо уходит от ответа, либо подсовывает туфту.
Верю, потому что не вижу смысла жизни без Бога! Бог прослеживается в каждом творении в нашем мире.
Верить в любую выдумку и чушь без доказательств-просто глупо, в том числе и в чушь про бога.
Убедилась в том, что всё живое сотворено, а не появилось само по себе.
верить никому и нивочто нельзя, пока не проверишь всё лично сам. Всё что говорят люди, всё искажено! И написанному верить нельзя. Ничему и никому верить нельзя !!!Нельзя верить даже себе, потому что собственный ум всё искажает соответственно с уровнем развития ума.
Без него все теряет смысл.
Хочется.
Потому, что Он есть. Всякому человеку, сознание которого не заблокировано демоническими духами это очевидно.
Потому что у всего в этом мире есть Создатель (Евреям 3:4).
а почему бы и нет ?
Верю, т. к. вера боле полно и точно описывает действительность, кроме того она открывает чудесную надежу на лучшие условия жизни. А самое главное, она дает возможность иметь близкие отношения с Творцом и наполняет жизнь смыслом и счастьем.
Да я верю в Бога . Потому что Он личность которая слышит меня . Я вижу Его во всём . И чем больше наука открывает нам горизонты вселенной, тем больше я поражаюсь Его величию Творца .
Нет
Потому, что Он Единственный, кто обещает и исполняет. Он Бог любящий и заботливый. Это нам, людям необходимо.
хочешь верь, хочешь не верь, но все умрут всё равно
я не в курсе есть ли он, может и есть. только мне без веры легче жить, наглоталась этого у мамы-свидетеля Иеговы
Tatjana Goidina
Я думаю Вам не без веры жить легче, а без Свидетелей Иеговы!)))) Вера как таковая и секта Свидетелей Иеговы - это разные вещи. Разного рода сектанты и догматики - это не вера, это фанатизм. Тупой и не здоровый. Истинная вера в знании, понимании и уверенности. Так что, не судите о том, с чем Вы просто не знакомы, по одному отрицательному опыту. Даже среди врачей есть огромное количество эдаких лже/лекарец, которые только мнят себя врачами, а на самом деле пустышки, но ведь Вы из-за этого не перестаете верить в медицину?...