Религия, вера

как меня можн назвать я и в бога библейского и в алаха не верю и в теорию большего взрыва не верю?

Фома неверующий.
Антонина Фатеева
Лучший ответ
Кто не идёт путём Истины, - непутёвый.
Асылбек Жусупов опять верунов красивыми фразами кидаються
Андрей Попов а что тогда истина
У тебя всё впереди: Ты сначала попайдёшься на теории большого взрыва, затем оставив это ты обязательно попадёшь в секту скорее всего левославную, она как пылесос всё засасывает. Затем помятый и оскорблённый, ты кинешься в другую крайность и займёшься пониманием религии описанной в коране, когда ты запутавшись в очередном ляпе вылезешь весь разочарованный и измученный, тогда ты начнёшь искать Бога и просить Его открыться тебе и ты будешь очень осторожный и искренний в целях. И Бог, который всё это время ждал тебя приведёт тебя в свою организацию. А сейчас ты просто мечтатель.
Андрей Годомич
Асылбек Жусупов всё правильно но про бога пиздабольство
Человек без будущего.
Асылбек Жусупов очень забавно. я прям дрожу от страха.
ты то кто ты есть а не чудо в ярлыках. это настоящее. я бы на твоём месте не искал себе определений.
Владимир Репин
Вы ведь и сами это знаете - Фома неверующий, таких людей называют. Которые свое неверие тоже возводят в некую религию неверия.... Фанатики разные бывают, и такие тоже... .
Асылбек Жусупов я не верю и мне похуй
незнайка и Фома неверующий!
Птицей в клетке можно назвать тебя :)
Асылбек Жусупов а как ещё такого человека назвать
Верить можно. Воспринимать нельзя. А теория "большого взрыва", вообще, околонаучный бред.
Асылбек Жусупов меня не в впутывай в это дерьмо тока *Верить можно*
Вас можно назвать человеком без знания. Потому что если бы у вас были ТОЧНЫЕ знания Основаны на ниспровержимых ФАКТАХ, о том, что Бог существует и, что Он все сотворил, то вы бы не сомневались. А так вы просто может разочаровались. Изучайте по больше строение Вселенной или человека и вы убедитесь, что Бог есть. Прочитайте в этой статье Доказательства Божьей мудрости с 9 абзаца http://www.jw.org/ru/публикации/книги/приближаться/мудрость/божья-мудрость-иегова-бог/
Maris Gainutdinov
Асылбек Жусупов иди нахуй я читал ваше говно
реалист
Асылбек Жусупов пятёра за ответ+
Ольга Щербинина Величайшим философом всех времён и народов