Религия, вера

СИ, Вы знаете кто Ваш царь, которому поклоняетесь?

Аваддон
(гибель, разрушение)
а) (Иов 26.6; Иов 28.22; Притч 15.11; Притч 27.20) бездна, преисподняя, место смерти, гибели;
б) (Откр 9.11) ангел бездны, предводитель губительной саранчи, видом подобной коням. Называется также Аполлион. (См. сатана)
“И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою” (Откровение 19:20). И согласно Откровению, саранча и зверь выходят из одного места - бездны! “Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя... И из дыма вышла саранча” (Откровение 9:2,3). А следовательно саранча и зверь одного рода, то есть Свидетели Иеговы, прямо называя себя этой саранчей, показали свое родство с антихристом!
Марина Кибиткина
Лучший ответ
Oxana Balzer Бездна это небытие, состояние бездействия, смерть. Сатана брошен в это состояние и СИ из бездейственного состояния вышли .
Вася что тебе плохого делали СИ, они тоже верят в Бога . если ошибаются поправь их с любовью
Aika Ahmetalieva
A'lime Xxx любовь иметь надо. Он не знает-что это такок
Абылай Баяманов У него нет любви и уважения ни к себе, ни к другим.
Виталик Серёгин Разве вопрос о поклонении не может говорить о любви? Ладно СИ, им внушили ненависть всех к ним для вызова ответной реакции. В чем учение СБ весьма преуспело. Ведь не зря же все адепты с нетерпением ждут уничтожения всех людей кроме них. Может Вы находите в этом любовь и не находите ее в вопросе?
Да, СИ удивляет слепотою.
Наталья Аксенова А разве тролли могут видеть что бы говорить о слепоте других?
Я САМ СЕБЕ ЦАРЬ!
Многие думают, что их Господин Доллар спасёт. Падение будет катастрофическим и молниеносным красивого зелёного фантика. (((((((
Наталья Аксенова Это он так думает их секты получают деньги за разжигании цветных революций
Пупкин а ты не хочешь рассказать о том что харизматы пятидесятники и баптисты (К КОИМ И ПРИНАДЛЕЖИТ ВАША ЛИЧНОСТЬ) участвовали по приказу своих пастырей в развязывании цветных революций в ГРУЗИИ и на УКРАИНЕ А так же участвуете в бойне на востоке УКРАИНЫ А то что молодежь ваших сект обучалась в закрытых лагерях в ПОЛЬШЕ ТВОИ ХОЗЯЕВА ЗА ДЕНЬГИ НАНЯЛИ ТРАВИТЬ ТЕБЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЗА ТО ЧТО ОНИ НЕ УЧАСТВУЮТ С ВАМИ НА МАЙДАНАХ И БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ БОЙНЯХ
Гульнара Тамирлан Ахметовы Здесь речь не идет о политике, а о ложности мировоззрении СИ
Александр Македонский.
David Almera
Не сомневайтесь СИ знают Но есть время молчать и есть время говорить
Виталик Серёгин Не сомневаюсь - СИ знают практически наизучть учение Сторожевой башни.
Аввадон-Губитель, нижняя часть ада. Символично и характеризует СИ.
Tokzlc _(Tokzlc)
А почему вы Откровение 20:1 игнорируете? "И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. " Это тот же ангел, который упоминается в Откровение 9:11
Виталик Серёгин Аваддон из преисподней, а не с неба.
Марина Кибиткина Иисус Христос имеет ключи от "ада и смерти", и на время допустим, это сопоставимо с "аваддоном". Но кто дал эти ключи "звезде" из Откровения 9:1, если эта звезда по предположениям Свидетелей Иеговы "символизирует" Иисуса?
Вельзевул давно победил на земле, вы даже не заметили, того как все поклонились ему, его знаки присутствуют везде, в ваших храмах, на ваших деньгах, в ваших документах, в ваших жилищах, на ваших машинах - везде и всюду.
Dj_Monster Dj_Monster
у мсье Пупкина явно заказные вопросы
Неизвестно Неизвестно а то- мы же не участвовали с ними в разжигании цветных революций -не были с ними на майдане -не поехали на восток УКРАИНЫ убивать -не обучались как их молодежь харизматов пятидесятников и баптистов в закрытых польских военных лагерях Теперь нас нужно очернить что бы они на фоне нас не оказались бяками