Религия, вера
Что нужно для того, чтобы вы поверили в существование Бога?
Бог это Высший Разум и чтобы Его найти нужно стать разумным!
ничего
да хоть об стену убейтесь. вы никогда не сможете убедить буддистов что бог есть
А зачем в него верить? Что он такого сделал чтобы верить в него? Люди умирают, болезней все больше, алчность, злость правят миром. Я скорее в Сатану поверю чем в Бога. Добра в мире то нет, а на сколько я знаю он якобы олицетворение добра. Нет добра - нет Бога.
Анжелика Ким
Зачем в него верить? Затем, что Бог и призывает человека исправить мир к лучшему.
Того что есть в мире достаточно, чтоб верить в высшие силы. Но при этом не быть религиозным.
Анатолий Ерёменко
А что Вы понимаете под религиозностью?
Сергей Гусейнов
Проникнутость религией, принадлежность к любой из религий.
Разум и живой дух. Что у атеистов отсутствует.
Intelligente Aleks
Я так понимаю вы христианин. А что вы скажете о буддистах, иудеях, индуистах, исламистах? Они так же без разума и живого духа?
Анжелика Ким
Вы верите в Бога. Но в искаженном свете. Христианство истиной не является. Так как противоречит своему же якобы первоисточнику - Библии и здравому смыслу.
Каждому своё, наверно. Должно быть потрясение. Должна быть любовь к своим близким, к окружающим, нуждающихся в помощи. Желание им помочь, не имея такой возможности. Невольно молиться начнёшь Высшим силам. Чувство одиночества среди живых людей, потребность в любви и понимании. Одним словом, нужно иметь живое, любящее сердце. Рано или поздно оно ощутит Бога. Бог такие сердца без внимания не оставляет.
НЕКОТРЫМ - СВЕРНУТЬ ШЕЮ ГДЕ ТО НА АВТОТРАССЕ, Я ПОВЕРИЛ ТОЛЬКО В ТЮРЬМЕ///НА 3 СРОКЕ
ЧТОБЫ, ДИВИДЕНТЫ ПРИХОДИЛИ 2-А РАЗА В МЕСЯЦ НЕ РАБОТАЯ!
нужно наличие этого Бога
Уже поверила. Ученые нашли, где он прячется. Спасибо Курьесити. Вовремя зафиксировал пук всевышнего. news.open.by/it/134775
Быть Богом.
Анжелика Ким
Создай свою вселенную и будь там богом. Кто тебе мешает?)
ничего
просто верить и чувствовать всем телом, разумом и душой
я верю
Мне-ничего.
пускай кинет мне на голову мешок бриллиантов
Asel Tulepkalieva
Неужели тогда поверите? Сомневаюсь? Даже, если после этого в живых останетесь.
Да не вопрос: камуфляж, броник и — в окопы Новороссии... Как с украинской стороны гаубицы или Град: ы долбить начнут, так сразу станешь верующим! Я те грю! Время уверования — что-то порядка 30 секунд — от первых разрывов — до гула (земляного) следующего залпа... Подгузники взрослые, тоже не забудь захватить...
если я смогу невозможное, тогда поверю
Нужно, что бы вы перестали ограничивать необъяснимое, бесконечное и непостижимое, давать этому какое то название, дабы допереть своим маленьким мозгом, что это такое и суметь об этом сказать другим.