Религия, вера
С какого возраста вы поняли, что Бог есть?
С 6-7 примерно.
мне 40 но так и не понял, на хрена мне это нужно понимать есть бог или нет
До сих пор не понял
в 27 когда сдыхал первый раз
В 30.
в 22 года.
С детства Когда слышала от кого то слово Бог я всегда думала и представляла Его себе
Главное, что бы Он понял, что я есть!
в 24 года
лет с 23 четко прямо осознала, а до этого - особо не задумывалась, вроде есть, но где-то далеко и меня не касается как бы
Людмила Лаврентьева
А если вы ошибаетесь?
С 12 лет, когда отпевали в церкви в маленьком городе Касимове, бабушкину сестру. Что то такое почувствовалось.
Когда освободился от лжи которую внушали со школы и СМИ. Бог не ждет когда человек погибнет и призывал меня с детства, но услышал Его только в 30 лет.
бога не понимают
В 32 узрела)))
в 42года, все Осознал.
с 3 лет Умирала тогда.
Когда понял, что меня нет- мы шизофрения Бога.
Когда мне было 15, меня очень сильно избили по голове ногами. Пол года пролежал в больнице, но выжил. Тогда я понял, что Бог есть.
Альбина Кажарова
Если он есть как он допустил чтоб тебя избили до смертельного исхода?
в 19
Да недавно понял. Играет он нами, мурашами
Я с 10 лет понял, что бога нету. после того как маму он забрал
Монотеистических религий немного. В остальных "богов" множество, так что если человека воспитывали в такой семье? Тогда вопрос должен звучать так: "С какого возраста вы поняли, что Боги есть? " )