Мне было 22 года.
Как? Это целая история:
не могу сейчас в блог зайти, хотела дать ссылочку.
Через чудеса, Бог показал в моей жизни челый ряд событий, которые были для меня чудесными. Я Ему поверила, и не ошиблась :)
уже 17 лет мой Господь заботится обо мне и моя жизнь изменилась, моя семья изменилась к лучшему, отношения с мужем стали чудесными и многое другое и в работе и в достатке, но главное моя внутренняя жизнь стала полной, без "черной дыры" в душе.
Религия, вера
В каком возрасте и как Вы лично поняли ,что Бог есть и что Вам необходимо что - то изменить в своей жизни ?
Это произошло в 96 году. И жизнь началасьсовсем по-другому
лет в асимнацать.
а минять зачем? оно само.
а минять зачем? оно само.
Понимать-не нужно. Нужно просто верить, без объяснений себе или кому бы-то ни было.. .
Все зависит не от возраста, а от печальных событий в жизни. Тогда ВСЕ приходят к Богу, как Спасителю.
Все зависит не от возраста, а от печальных событий в жизни. Тогда ВСЕ приходят к Богу, как Спасителю.
а к чему такие вопросы?
в институте когда изучали клетку и писала реферат по филосовии Канфуция
в 17 лет...
Лет в двадцать. Тогда же я понял что лично сам ничего не могу изменить в своей жизни. Только с Его помощью.
в 6 лет первое, в 24 второе
давно это было
наверно 6 лет..., менять в 15 стала
У меня есть подозрение, что я всегда это знала, только не отдавала себе отчет. То что что-то нужно менять, время от времени это понимаешь. Это работа которая должна вестись 25 часов в сутки, и без привычки сложно. По этому время от времени приходишь к такой мысли и все больше времени этому посвящаешь
Когда чуть не сотворил нечто ужасное, но меня вовремя успели остановить. Вот тогда понял, что надо что - менять в своей жизни. Было это года 4 назад.
в 7 лет первый раз, в 18 второй
Когда мне было 500 с небольшим, я подумал: неохота умирать, а значит Бог есть!
мне кажется. знала это всегда... лет десять назад осознала это знание... менять ничего не пришлось.. само всё поменялось... меня не спрашивали
да как-то постепенно..
наверное всегда знала что есть.. в 13 пришло осознание... в 18 приняла ислам..
После череды смерти.
Людей нет, а любовь осталась, значит и Бог есть. Это чувство не подвластно человеку ограниченному .
Людей нет, а любовь осталась, значит и Бог есть. Это чувство не подвластно человеку ограниченному .
В Ислам пришла впервые держала оразу и начала читать намаз в 19лет
Даже если он и есть (хотя его нет 100%),ничего менять не буду-фиг ему, пусть себя сначала изменит
Филипп Чернышев
а вот для таких как ты есть смерть. Она как охотничья собака выслеживает(правда для меня тоже)
а я ещё в пути к этому.
Похожие вопросы
- А как на практике реально услышать и понять то, что лично Вам говорит Бог или Высшие Силы?
- Вы можете ответить честно, без лукавства:" Вы лично встретились с Богом? -Познали Его, таким какой Он есть на самом деле?"
- Как Вы поняли что Бог это и есть Любовь? Можете рассказать об этом опыте?..
- Бог послал Коран и никто не смог его изменить, Бог послал Тору и никто не смог её изменить! Кто не согласен?
- Если бог считал что на земле необходимо "Слово божье" в виде книги, как инструкция человеку в жизни и поклонения богу...
- Верящие, а вы лично знакомы с богом? Тут некоторые пишут что знакомы.
- С какого возраста вы поняли, что Бог есть?
- Верующие, что с вами будет, когда поймёте что бога нет? +
- Если бога нет, то как вы это лично проверили? Если бог есть, то как вы лично это проверили?
- Вы поверите человеку который скажет, что лично встречался с Богом или сочтете, что у него кукушка спрыгнула?