Религия, вера

Верующие хвастаются своим прогрессом в духовной сфере, и познаниями о духовном, потому что реальных достижений-0?

Ведьмочка
Никаких "достижений" у верующих нет. Одна лишь аморалка.
Атеисты говорят верующим, что Библия описывает Бога, как кровавого маньяка, убийцу ни в чем невиновных, порядочных людей. Бог по Библии - лжец, обманщик и злодей. Атеисты просто удивляются, как можно ЛЮБИТЬ такого еврейского Бога? Кроме того Библия - сборник компромата на сектантов - апостолов и их вожачка Иисуса, чьи моральные установки вызывают по крайне мере удивление у людей здравомыслящих. Хотя атеисты и принимают во внимание, что верующие люди - зомби, трусливые твари дрожащие и не в состоянии мыслить логическими категориями. И я знаю лично много ученых - верующих. Эти люди не заслуживают доверия и среди них я ещё не встречал просто порядочных людей. Их никто не уважает и не верит, что они верующие, скорее всего такие ученые просто лжецы и проходимцы.
Славяне ......
Лучший ответ
Правители нашего мира это глубоковерующие люди.
Как Вы это объясните?
У них все достижения в полном объёме!
К примеру Масоны (последователи Иудаизма, учения Каббалы)
В их распоряжении вся мировая экономика - более 50 триллионов долларов.
Вот они: http://www.youtube.com/watch?v=VniuXky5NB8
Ведьмочка Опа!
верим в мировое правительство, значит-с?
А в рептилоидов тоже верим, али как?
А что это за достижения? Что они дали миру? Может, идеологию борьбы с неверными?
Гулзат Иманалиева Если б мы не молились, уже бы конец света наступил!
гладко было на бумаге, а достижения в овраге
Каринка Руснак
Да ну, пустое это всё ибо в основе корысть спасения никчемной душонки и желание никому в сущности не нужной посмертной жизни.
если хвастаются то это не те верующие,
верующие они вопят об отсутствии вааапще духовности
Mehri Men
Да. Они приобщились к тайному знанию и теперь считают себя выше нас.
Хвалящийся - хвалится Богом, а кто сам себя хвалит действительно достиг планки 0....ПОДНЯЛСЯ ДО НЕЕ ИЛИ УПАЛ - ВОПРОС ////
Сознание или сверхсознание, соответственно определяет бытие.
Д@шульк@ M@l@y@ Бу-бу-бу, теологи-трепологи, словоблуды
верующие как правило люди несчастные,. от этого и в веру ударяются, так как в миру ни чего не добились....
кто хвастается?? ослеплённый гордыней? реальных достижений дохера хвастаются придурки так же как и обсирать верующих и тд тож как придурки норм атеисты норм общаются с верующим. прост фанатиков за верующих принимают потому что похожу реальных мозгов 0 я ж троллей за атеистов не считаю хотя они говорят что они атеисты