Религия, вера
Христос сказал --" Кто не со Мной, тот против Меня " --а кто против Бога по вашему --И кто тогда правит атеистами? и
...кому они служат..
Атеистами правят бесы. Верующими в меньшей степени.
Денис Чупин
Они правят всеми ---верующие это понимают и пытаются с этим бороться с Божьей помощью, атеисты -нет ...и считают ...что свои мысли они порождают сами..
Алиса Янголь
атеисты есть лучше верующих, особенно тех, кто в крестовых походах стольких людей убил
Хренстос по пьяни такую хуню нёс... А нами, разумеется, правит злой Сотона, вы же такой ответ ждёте? :))))
еще не проверял рабы они же немы ничего не говорят сам по се знаешь
православные это и есть противники Бога
Атеистами и лжехристианами правит Сатана, ибо он сейчас бог мира сего.
Правое полушарие правит, а левое- логика ему помогает. Когда начали править мужчины, начала логика рулить, а куда она рулит, заметно по тому, что происходит в мире. Есть два варианта. Говорить от души или от ума. То . что Вы учили, читали это от ума. То, что чувствуете это от души.
Тогда 3/4 человечества против него))).... А атеистами правит тот же кто и остальными, а именно глава того государства, гражданином которого вы являетесь.
это он вам лично сказал, или по почте переслал ?!
Я атеист. Никто не правит (вроде не раб), и никому (кроме себя) не служу.
Денис Чупин
эт кажется..
Не писди, Христос такого не говорил.
Атеистами никто не правит. А вот верующими правит сатана.
Против бога те, кто не живёт по его законам, по библии, там находятся все его праведные нормы, он нас создал поэтому у него есть право определять что есть зло а что добро, а то люди всё извратили, зло называют добром, а добро злом.
Атеистами - никто. Верующими - церковь. Вам скажет церковь "ншьте свой кал иначе в ад попадете" , вы будете есть свои фикалии и пить мочу